Свадьба, венчание, брак

Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинс

Нашла из-за чего разводится. Другая бы не то что ведро, а все на свете бы вносила и выносила, если бы её кто так же тыкал. Не умеете вы бабы ценить, то что действительно ценно. Вот теперь и сидишь одна. Ведро все равно сама выносишь, а тыкнуть тебя уже не кому. Вот и думай, потеряла ты или нашла?
Наталия Кудёлко
Лучший ответ
Развелись и развелись. Вопрос в чём?
Спид-инфо что ли читаешь? )))
Елена Семёнова
и что, вы просто не смогли достойно организовать семью. согласитесь глупее глупого разводиться из за мусорного ведра- наверное и не семья была раз ведро послужило причиной развода
так-так.. . и куда он тыкал? надеюсь, куда положено?
Илона L@zir
Ну развелась и развелась, не оглядывайся.... смотри вперёд и с улыбкой по-жизни
Ольга Посная
Так надо было на него ведро и повесить зачем же раздиться то))
Куда хоть тыкал?
Что тебе, трудно ведро с мусором вынести было? Нет, ты предпочла этому действию развод.
нет, не поэтому. У вас с Вашим партнером были изначально разные представления о браке, о которых Вы не знали или предпочли не знать. К сожалению, осознали это, когда было слишком поздно.
Лилия Парусова
А ты ему помогала? А то все Я да Я.
Вика ****
Весело жили. Куда тыкал-то? Он, наверно, сейчас Одинокий Серёжка. А другие тётеньки за тыканье наоборот, рады были бы.
ну тыкали бы женскими достоинствами... и выносили бы сами ведро, в чем проблема то!?
Милая ,,
ну это глупо разводиться только потому что он вам не помогал! один раз попросила ведро вынести, муж отказался, ну и забей на него и вынеси сама
София София
Судьба у вас такая...
вот чле_осос поганый
ведро не могла сама вынести что ли??
могла она ведро вынести!!! дело не в ведре!!! ---->а просто в отношении и взаимовыручке!
Наверное, Вы ему помогали во всем, всегда были рядом, а Ваши обязанности были не только Ваши, но действительно его никак не касались. Это печально, копится копится, наверное, вечно крутилось в мыслях "...Почему только я должна...? Да мне что больше всех нужно??? "
Наверное, Вы правильно поступили, ведь в семье нет чьих то обязанностей, в семье всё общее. А что он достоинством тыкал.... мужское достоинство заключается не в том, чтоб не мараться о женские дела, а совсем в другом... а что касаемо именно этого вопроса, скорее всего более мужественно помочь женщине, которая разделяет с тобой быт, так много трудится для тебя и тем более если она родила ребёнка!