Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с тем, что повторные браки более удачны, т.к. выбор более осознан?
не сказала бы, второй удачный у тех кто после первого сумел сделать работу над ошибками
Нет. Если судить по нашим артистам, то всё наоборот.
Svetlana Zhuravleva
я вас умоляю)))) я на этих клоунов и не смотрю даже! я имею ввиду НОРМАЛЬНЫХ людей)))
Наталья Тимохина(Зорина)
если судить по нашим артистам у нас не страна, а цирк-шапито )))
Согласна, потому что это именно так.
Мне кажется, что тут дело не только в осознанном выборе, а в приобретенной в первом браке мудрости.. .
Уже знаешь, где соломки подстелить, а где промолчать или уступить..
По себе скажу: да, это так. Я во втором браке счастлива
Не думаю, что потому что выбор более осознан - скорее, ввиду приобретенного опыта и сделанных выводов.
У меня и первый брак вполне осознанный. Во втором браке люди обычно учитывают свои ошибки, когда понимают, что ВСЕ повторяется.... Начинают больше прощать своим половинкам.
У знакомой брат официально женился уже в пятый раз. Представляю, насколько он мудр и какой осознанный выбор сделал)))))
Да
нет. всё учесть нельзя .
да, согласна
Второй брак - это победа надежды над опытом
Не согласна. Некторые повторные браки создаются из принципа. Ты меня бросил (а) -так на тебе! Так же как и в первичных браках, во вторых - все дело случая, как повезет.
да!.. я по наблюдениям многих людей которые второй раз в браке заметила что живут они намного удачнее и лучше как в финансовом состоянии и вообще... чем первые браки....
нет. другой человек другие грабли но рано или поздно наступаешь...
нет, мне кажется многие люди способны десятки раз наступать на одни и те же грабли :)
Не согласна. Тот багаж комплексов, неразрешенных прблем, обид переносится в повторный брак. . Кроме того, психилогическая травма развода негативно сказывается на на новой семье, отрицательный опыт в первом браке так или иначе переносится .Из трех повторных браков-два распадаются.
Не просто же говорят что первое от Бога, никогда не был и не будет второй брак лучшим. Это сейчас разводов больше чем браков. не задумывались почему? А все очень просто, сейчас женщины сами незнают чего хотят. Богатый, не такой нужна еще любовь, бедный любит нужно чтобы был еще и богатый, опять не такой, гулящий все мужики по природе гулящие, опять не такой. В итоге как минимум 3 брака за 10 лет все мужики козлы и все не такие.... Терпение в браке нужно как минимум, а не куча штампов в паспорте.