Свадьба, венчание, брак
А если муж РЕЗКО озаботился соей фигурой, прической, одеждой, записался в спорт зал?
то это значит, что кто-то у него появился или это кризис среднего возраста? Он прекрасно выгляди, но сейчас стал как-то слишком даже следить за собой)
Все возможно. Это Стимул для вас: посмотрите на себя ( может пора сходит в салон, бутик, сделать пробежку утреннюю и т. д. ) Короче найдите и изучите причину. нейтрализуйте. Закатывать сразу скандал это усугубит ситуацию. уделяйте мужу больше внимания, интересуйтесь его работой, увлечениями.
Любовницу нашел.
не иначе любовницу завел гад !
Точно, хочет кому-то понравиться.
Ну и молодец!) Запишиитесь с ним, если не ходите--будете вместе заниматься) Не думаю, что сразу надо любовницу какую-то искать, зачем накручивать?
одно другого не исключает...
все праильна делает. не мешайте ему и не задавайте тупых вопросов на эту тему. Вероятно он решил стать лучше, лучше для себя, чтобы все же кто то это понял, что он стал лучше, обратили внимание, позавидовали. Кто-то должен это понять, сказать кто - сложно. Может, Вы должны понять, а может другая, с которой он хочет общаться, а она нет. Но, как правило, такие мужчины добиваются своего. Или же он в ближайшие полгода остается с Вами или он будет с другой телкай. Вот так. Эта все правда.
точно сказать можете только Вы сами, т. к. знаете своего мужа лучше нас)) ) но лично я, сколько видела мужиков, которые резко начинали ухаживать за собой к годам 35-45(чего раньше за ними особо не наблюдалось) заводили любовниц
50/50.Мужики странные личности, понаблюдайте за ним повнимательней.
есть повод насторожиться и начать принимать какие-то меры. Только его вопросами не доставайте, все равно ничего не скажет
Возрадуйтесь.. . В его коллективе появился человек способный привести в тонус "ближнего".
а новые гламурные трусы купил? ? если да- точно шалашовка какая завелась у него!!!
Скорее первое
Советую вам последовать его примеру! Как то это странно