Свадьба, венчание, брак

как думаете, невеста не слишком простовата для жениха-миллиардера?

ой! зашла на ветку обсуждения этой новости к любимой блогерше.... уши повяли ((
как только эту девушку там не обозвали! расписали, какие страшные дети у них родятся... .
между прочим, девушка - выпускница Гарварда, будущий врач. У них это очень высокооплачиваемая и престижная профессия!
да он её за простоту и открытость полюбил. Да будут они счастливы!))
Светлана Евсеева
Лучший ответ
Надежда Брицина согласна абсолютно. мне она нравится. видно, что и правда простая хорошая девчонка. ну а он хитрюга еще тот, знает на ком жениться, чтобы его потом до нитки не обобрали.
Это им решать. Видно, что девушка самостоятельная, а не гламурная Энджи.
Аня Шилова
нет . очень элегантна.
молодец парень! и миллиард заработал и нормальную девушку в жёны взял! а не куклу с силиконом в груди и долларами в глазах.
Одно слово - еврей..
Анька Зато с мозгами !
ну он тоже не первый красавец на деревне
любви не прикажешь
Юлия Калядина
написано же - ДАВНЯЯ ПОДРУГА)))
Лидия К
На вкус и цвет товарищей нет
За то она его будет любить. . А не деньги его
Не слишком. Главное, чтобы им хорошо вместе было.
А с его деньгами она быстро "оперится", если ей это будет надо.
Они много лет жили вместе. Она дипломированный врач и просто, видимо, человек хороший. Да и Цукерберг, скажем так, на любителя))).
Jaka Oskoeva
обычный чел
Наталья Б
по моему все закономерно, жених не блещет красотой, нашел себе любимую, которую сам выбрал! ! видать что-то в ней есть
Он американец, парень не дурак, самый молодой миллиардер . Ему глупая жена не нужна, такие на личность смотрят .Поверьте закончить медфак Гарварда, мозги нужны .
Да он сам не пижон, в простых джинсах ходит и майке .