Свадьба, венчание, брак
Скажите как вы думаете хорошо ли будет смотреться если жених и невеста будут оба в белом? Может ваши личные примеры?
С точки зрения свадебного фотографа скажу так - на фото если оба в белом - будете сливаться и для фото это не есть хорошо. Если решите светлый костюм жениху, то хотя бы бежевый, чтобы различие было хотя бы на полутон. У меня за всю историю съемок был один раз жених в белом костюме, но тогда платье невесты было розовое. Это один момент. И второе - посмотрите, подходит ли жениху белый или светлый цвет костюма? Может тогда проблема выбора цвета отпадет сама собой.
личного примера такого нет, но видела у друзей. и мои родители в далеком 73 году, когда женились, у папы был светло-бежевый костюм. потому что женились летом. красиво
оч красиво!!! Мой был в сиреневом костюме-КЛАСС
друг женился в белом (или светло-светло сером??? ) костюме и розовом галстуке-обалденно смотрелись!
Наталья !
светло-серый уже отличается, надо хоть чуть-чуть отличие, чтоб не сливались
было бы здорово!!!! не как у всех!
Мне кажется, белый мужской костюм- это что-то индийско-пижонистое. Светло-светло серый или даже беж будут выгодно оттенять белый наряд невесты.
мой муж был в светлом костюме, отлично смотрелось, особенно на фото. Главное букет яркий. какой нибудь
Я вообще в серебристом был!! ! (можешь посмотреть в моем мире - есть фото)
ну у нас жених был в белом, слегка кремовом, а я в белоснежном.
не сливались.
Mavarick, соглашусь с вами. мы хотели мужу тоже светлый костюм, но во-первых ему не идут такие цвета, а во-вторых фотограф вовремя подсказал, что будем сливаться и проблема отпала сама собой, костюм был темный, но не черный =)
мне кажеться будет сливаться. Лучше женху что-то потемнее.
Хорошо будет смотреться, когда жених в белом, а невеста в черном)
незнаю мне нравится все традиционное. . т. е. невеста в белом, жених - в темном
Мне нравися! ) Хочу что бы мой был в белом костюме или кремовом!