Свадьба, венчание, брак

Если во время венчания у меня были критические дни,венчание считается?

Не волнуйтесь совершилось. просто скажите потом на исповеди. Господь не наказывает за это, Он есть Любовь.
Марина Минакова
Лучший ответ
Нет. Срочно перевенчайтесь, желательно - не меньше десяти раз.
Елена Гущина
в такие дни, в церковь нельзя.... надо подойти к батюшке и с ним посоветоваться, как быть...
Вообще в критические дни женщина не должна церковь посещать.
Во первых, в критические дни вы не должны были идти в Церковь
Во вторых, что за безотвественное отношение к венчанию...? Прежде чем венчаться нада ведь думать головой... .
Сегодня повенчалась, а завтра развенчалась... .
Милая моя ...Вы что, в куклы играете ...
Вы ведь перед Богом давали клятву друг другу.. .
вспомните, что Вы обещали... .
А для того, что бы развенчаться есть только 2 причины .Прилюбодеяние, или смерть одного из супругов.
И даже если вы разведены по причине прелюбодеяния, то не можете выйти замуж второй раз
если супруг жив.
прежде чем венчаться нужно хорошенько обдумать свой шаг и убедится, что ты готова к этому
Так что теперь живи со своим мужем .Люби его и будь верной женой .
критические дни - не считаются если у тебя во время них было венчание
кровь в Божьем храме не должна проливаться, даже если порезал палец - выйди, тк только Божья кровь должна там быть. Вы не правильно сделали, что пошли туда грязной.... Венчание конечно засчитается, таинство ж было произведено!
Главное - это клятва данная перед Богом.
Umit.erezhepova