Свадьба, венчание, брак

Если человек сказал, что ты как женщина ему не интересна и он ждет, когда ты сдохнешь, то почему он не хочет разводиться

официально или даже разъезжаться. Совместно поделит по ровну, даже учитывая, что у нас маленький ребенок и он останется со мной
Потому что присосался как клещ, не отдерёщь, сказал бы мне такое, тут же бы вылетел из моей квартиры.
Правда . вам не все равно почему он не хочет, главное почему хотите вы. Полюбите вы себя уже наконец.
Яна Лунина
Лучший ответ
¤*¤*татьяна ¤*¤* Хорошо,когда квартира своя...
Подайте сами на развод.... Что мешает? К мировому на развод и алименты, к федеральному на раздел совместно нажитого имущества.... В данной ситуации подумайте об интересах ребёнка: не ровён час, убьёт такой "супруг" Вас...
¤*¤*татьяна ¤*¤*
Антипова Валентина убить не убьет, если только своим поведением доведет до диабетической комы
Потому что урод моральный и манипулятор. Гнать таких нужно сраной метлой.
Anara Ukubaeva
Так в случае вашей смерти ему ни с кем не придется делиться, все достанется ему и вашему ребенку, а при разводе придется делиться, быт менять- кому же охота?
Антипова Валентина Если есть завещание - ничего ему не светит - он дееспособный
Если квартира приобретена до брака, то выставляйте его за дверь и все дела.
Журавушка Была
а какая вам уже разница, почему он хочет... почему не хочет... ?
в суд!
А мне кажется, кто-то из вас "злой на язык"Или ссорились долго
Антипова Валентина Он меня провоцирует на скандал, я завожусь. Но такими словами, как сдохни или оскорбления родных я никогда, в отличие от него, не бросаюсь
А Вы и не разводитесь. Подать на алименты можно и без развода. Выгнать мужика из своей квартиры тоже можно без развода. А вот по-поводу сдохнешь, я бы на Вашем месте задумалась и о диете и о физ. нагрузках и о лечении.
Полина Епишина
Антипова Валентина я уже ужесточила диету и поменяла препарат. Но с постоянной нервотрепкой сахара не стабилизируешь
так это же удобно.... услуги прачечной и кухарки дорого стоят... а тут все бесплатно....
И добро делить не хочется, и жизнь менять сложно, и не нужную ему женщину потерять жалко, своя всё таки.
А вот потеряет и сразу будет не хватать. Такая уж психология у человека, наверное.
Дык целое всегда в два раза больше половины-математика! Зачем делить имущество, когда можно получить ВСЁ.
Во. Мой мне тоже предлагал повеситься, вкрадчиво так, задушевно... добрый такой, однако! Год как ушла, а он разводиться не хочет, думает он меня этим достает. А мне просто в лом из Москвы в Сибирь за штампом в паспорте мотаться. Хотите совет? Разводитесь. Во-первых нервы и достоинство сохраните, во-вторых никогда не поздно мужчину любящего найти, а в-третьих уже через месяц будете думать "и почему я раньше этого не сделала! "
Привычка, видимо.
Чтобы получить наследство, когда ты сдохнешь
Ирина Ногина
Антипова Валентина а я завещание составлю на свою маму и своего сына в равных долях)))))
Он Вас не любит .
Я бы развелась, мне кажется, что ваш муж-Ваша ОБУЗА. .
Бросайте его/И ничего не бойтесь... .
Лучше быть одной чем с таким мудаком.
Антипова Валентина ему просто было со мной удобно, когда я в декретном от меня зависела, а как вышла на работу и попросила нагрузку поделить пополам - все и пошло
я тоже думаю, что надо подать на развод самой
О*
Ольга ***
А ему так удобней.. . удобства терять не хочется...
Ну, мужики они такие логичные. Говорить -то он говорит, а вот перемен не хочет и боится. Ему трудно поднять попу, проявить инициативу, делать какие-либо движения по- поводу суда, раздела, разъезда.
С*
Софичка ***
Антипова Валентина Очень похоже на правду
Потому что он привык видеть в вас не женщину, а приложение к домашнему хозяйству, ему удобно, когда есть кому прибрать, постирать, приготовить, погладить, детмьми есть кому заняться. А женщин и на стороне полно, да таких, что на все согласные.
Снимите уже хомут со своей шеи, пусть сам себя обслуживает, если мужик, а если трепло, тогда будет делить все до последней ложки и вилки.
Марина Горбачёва Вот вот! Ему нужно,чтоб и обслуживание на прежнем уровне сохранялось,и дите под боком было(удобненько так) и жена молчала,как гейша японская.
Ни Вы первая, ни Вы последняя .
Не хочет - значит ещё любит и на что то надеется .
Вы наверное на эмоциях, а он поспокойнее .
Юдина Ольга
¤*¤*татьяна ¤*¤* Такого любимым не говорят,не говорю уже о мыслях...
Нечего по ровну делится. Раз у вас маленький ребенок то одна треть по праву его. А если ребенок с вами. Значит это ваша часть.
¤*¤*татьяна ¤*¤* Чушь не пишите,загляните в семейный кодекс,там всё написано.Детям лишь алименты,хоть одному,хоть сотне...
Анастасия Корчма сами придумали про 1/3 ребенку????
Яна Лунина так делится жилплощадь. а имущество пополам
Этот человек трус. Видимо для него самое простое, это сделать человеку больно (даже не понимая, что он близок) , чем сделать что-то хорошее и приятное. Ему удобно значит жить рядом с вами. Безответственный человек. Без вас будет трудно и сложно. Возьмите все в свои руки и подайте на развод, потом, явно он другие "песни" петь будет.
На что же он жить будет?)) ) А по поводу "сдохнешь"-говори: И тебе здоровья!
Антипова Валентина в его квартире и на его зарплату