Свадьба, венчание, брак

Обязательно рожать - если ты в браке?

ну что ж, забракованные тоже имеют право на детишек)) ) даже большее)
Ляйсан Кучукова
Лучший ответ
это решать вам двоим, все кто думают что кто то кому то что то должен -пошли бы далеко в зад, они тут надрываются что это обязательство рожать если ты в браке но ни один из них ребенка не поможет растить и воспитывать
Юлия Юлия
Можно и не рожать, если детей не хотите
а зачем тогда в брак вступать.... только что бы тебя любимую любили ублажали и обеспечивали- то это по другому называется
Фатима Борова
Нет. Я в браке второй раз (у меня есть дочь от предыдущего брака, у него сын), мы решили пожить еще для себя.
Елена Богачева
Если не хотите-не рожайте, но будущего мужа об этом предупредите зараннее
... ...
А где тогда смысл в твоей жизни, женщина? Иные и без всякого брака
рожают, а иные и в браке родить не могут, от чего счастья и смысла в их
жизни совсем не прибавляется.
Если хочешь-рожай, не хочешь не рожай. Твое дело
Марина Ишалова
Каждый выбирает для себя
Если хотите детей - рожайте, не хотите - не рожайте. Дело только ваше, не слушайте клуш, которые кричат, что вы всем кругом должны и плодиться каждый год по ребенку. Ребенок должен быть желанным
разумеется нет О_о
хотят тут считают что муж это не любимый мужчина, а бык-осеменитель и не иначе,
значит как только брак - сразу строгать детей а мужа в утиль
Рожать ты можешь иль не можешь.. .
А вот совокуплятся обязана!
А зачем состоять в браке, если не рожать? Можно и так просто жить.
Gera ))
нет
Anastasiya Senich
Рожать нужно если тебя родили (а не в капусте нашли) , а в браке, оно как-то "сподручнее"...
Как бы нет, но есть много но....
Лиля =:)
че за тупой вопрос, ты что по правилам живешь!?
Зависит от желания обеих сторон да и законами не запрещено.
Мое личное мнение что обязательно, т. к. 2 человека должны произвести хотя-бы 2 новых людей для сохранения вида.
А вообще все дело в готовности, если Вы не готовы - то думать об этом не стоит, все придет со временем.
Удачи!
смотря от кого))))))!! !
удачи!!!
Алла Ткач
Это дело добровольное