Свадьба, венчание, брак
а если выхходить замуж за мужчину у которого нет детей Ему обязательно рожать ? ( у меня уже есть дети )
может и ваших хватит
C начала надо выйти замуж-то...
Это вы у него спросите...
ВЫ вначале выйдете замуж.
А уж потом думайте.
Я не уверен, что мужчина сможет родить :-))
Откуда нам знать, хочет ли он своих детей или нет. С ним надо разговаривать. Я знаю семью, где женщина с двумя детьми вышла замуж, так он не захотел больше детей.
у него надо спросить
нет, не обязательно.
а думаете мужчины не хотят своих детей?)
Ээ 16-01
Многие вообще не хотят детей
да и секс ему не нужен, у вас же уже был...:)
...Да...
Нужно сразу договориться
Как правило, да. обязательно.
если он хочет?
а так думаю не надо
я думаю желательно....
Я думаю, что ЛЮБИМОМУ мужчине захочется родить ребенка даже при наличии у Вас Ваших деток! А если мужчина Вас любит, он, конечно же захочет иметь Вашего с ним общего ребенка! Счастья Вам!
Обсудите это до свадьбы!!!
Прикольный вопрос)))
Я думаю, когда любишь человека, такой вопрос не возникнет!
Это от него зависит - некоторые не хотят или не могут. Надо заранее обсудить.
Это вы должны вместе решить
ему тоже охото своих детей
Это решается диалогом, если Вы его любите, то почему не хотите от него детей? Для меня это странно.... А ему обязательно захочется своих детей, никуда от этого не денешься.
ну тут дело сугубо личное, зависит от чела
Ему рожать совсем не обязательно. Это можете сделать для него Вы.