Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам. Как вы предохраняетесь, что по вашему лучше?
Все подбирается индивидуально. Кому таблетки противопоказаны, у кого на латекс аллергия, у кого осложнения на внутриматочную спираль...
спираль Мирена - удобно и надёжно
редкий секс и ППА
почти 17 лет ОК, потом спираль, Новаринг. сейчас ППА
прерванный акт, иногда презерватив. 7 лет осечек пока не было. будет залет - будет аборт. сделаю на маленьком сроке, затягивать не буду
ок)) ) про мирену отговаривают все, хотя очень удобно, да и экономнее.. . ничего не полнею и тд, зато прыщи прошли все
ОК. Если таблетки подобраны правильно, то не потолстеешь.
Метод ППА.
презервативами
от ОК полнеют сильно
по началу презерватив (он дает 97% гарантию защиты от всего: инфекции, заболевания, беременность) остальные 3% это когда он может порваться, но зато женщина может быть с ним точно уверена, что не подцепит какую-нибудь там болячку, типо сифилиса, а так потом прерывание, но там уже лучше, если женщина уверена, что не болен не чем партнер, а еще лучше ее муж законный, потому что забеременить можно
Презервативы.
ВМС не приемлю, по существу ВМС абортивный метод
Прерван. ПА+свечи фарматекс
Безопаснее всего не тра.. . Ну, Вы поняли )))
Я противозачаточные 7,5 лет пила и никаких проблем не было. Самое главное чтобы эти таблетки прописал врач.
таблетки
иногда презервативы, иногда ОК. А там кому что помогает (мне помогает)
Полный спектр =)
Без секса, презерватив, таблетки, анальный, оральный, колпачок, календарный, прерванный
Правда спираль ни разу не пробовала и менструальный колпачок