Свадьба, венчание, брак

какого жить с парнем боксером? который постоянно лезет в драки если задели его плечом и. тд. стоит ли с таким строить отн

Настоящий спортсмен - боксёр никогда не позволит себе показывать свои навыки в уличных потасовках, тем более, что, в вашем случае , "боксёр" специально ищет повод для мордобоя. Как показывает жизненная практика, его ждут два пути : или он садится в тюрьму за нанесение тяжких телесных повреждений или, даже, убийства, или сам попадает в могилу, нарвавшись на боле сильного противника или человека, вооружённого, например, ножом или огнестрельным оружием ...Поддержав с таким "спортсменом" отношения, если, конечно, он не перестанет испытывать судьбу, вы рискуете, соответственно, стать вдовой или, в случае суда над ним, долгие годы прозябать в ожидании освобождения уголовника . Конечно, есть самый ужасный вариант, когда невольной и невинной жертвой можете стать именно вы - или в уличной драке, или как жертва агрессивного и ущербного человека, который, рано или поздно, направит эту агрессию на вас ...Вам решать .
Раиса Глебова
Лучший ответ
Лучше не надо!!!!
Диана Цветкова
лезет в драки не потому что боксер а потому что дурак ну и на кой оно такое чудо
У него мозги отбиты...
Неправильный боксёр вам попался. Владение боевым искусством, борьбой-это как ношение оружия... .
Любого спортсмена изначально учат, что умение владеть.... -для защиты и не в коем случае не для нападения-в мирной жизни
Это не боксер, это вахлак, боксеры всегда обходят драки, им неинтересно бить неподготовленных людей, да на тренировках хватает боёв. С таким не только жить, находиться рядом противно.
нет. Если он такой эмоциональный, то в последствии может и на Вас руку поднять.
Маняшенька .
будет похож на валуева. вообще-то он должен был обучиться сдерживать эмоции. в семье будет главный-тот, кто сильнее. и дети вырастут с таким мировоззрением.
Ответ на вопрос в вашей же ошибке в написании. Действительно, а какого перца с ним жить вообще? (к слову, каково это - не знаю и не хочу знать)

Не важно, боксер он или уборщик, не стоит жить с психически неуравновешенным идиотом. Как-то так.
Юлия Мякотина
а вдруг у него фалос 25 сантиметров?

(в смысле как повод чтобы закрыть глаза на отсутствие мозгов))