Свадьба, венчание, брак

узнала замысел своего жениха и ужаснулась!

Он собрался не выкупать меня перед свадьбой, а на пожарной машине подняться на седьмой этаж и через балкон прорваться ко мне. Что скажите? По мойму по варварски как то
Молодец! Не переживай, значит этот молодой человек найдет выход из любой трудной жизненной ситуации - смело выходи за него замуж! Счастья вам!
Marina Horn
Лучший ответ
за то не так, как у всех! мне нравится!
Наталья Семина
Да еще и опасно. Можно договориться с устроителями, чтоб без дикости.
Irina Irina
Закройтесь в ванной! А выкуп начинайте прямо из окна!
я свою тоже украл...
Обычно, невесту прячут в труднодоступных местах и одну её не оставляют, а со свидетельницей, которая блюдет желания невесты и перепрячет её в другую комнату, если что. Он так и будет от окна к окну гонять, или думает, что все остальные дурные, кроме него.
как романтично!!!!
Татьяна Попова
А мне кажеться что это так романтично и необычно как у всех. А воровство это само по себе варварство.
Елена Данилова
а у меня соседку из 5 этажа тоже украли.... подогнали автовышку, залезли на балкон и посадили ее в люльку, спустили и увезли! А все гости стояли за дверью и ждали, когда же женишек приедет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По варварски это дубинкой по башке и за волосы в пещеру.
Айжан ***
ОН романтик и выдумщик. не будем думать, что скряга.
Елена Чуприна
Это просто РОМАНТИКА, жаль только вы про всё узнали!! !
Кстати, по секрету, он эгого не сделает, а вы будете этого ждать!! ! (ведь так ещё по варварски, верно?)
Раиса Джигова
прикольно и необычно) ) ничего стрвшного в этом нет
Е. Л.
варварство - это возвращение к пещерам, а он к тебе на технике!
О@
Олеся @@@
Да ты что, по моему классно, очень оригинальный ход!!!
супер!!! но обезопасить себя он обязан!!!
Ольга '
Молодец мужик! Ценить надо такую выдумку.
это ж просто супер!!!!
Анна Ерохина
Ваш жених-просто умничка, и очень романтичная личность...!
прикольно
Marlena Pak
просто СУПЕР!! ! такое моло у кого было!!!!
Да это здорово! Оригинально! Хотя я уже такой выкуп невесты видела. Только жених поднимался на 4 этаж, с букетом, а дружок с охапкой воздушных шаров, в это время палили из каких-то пушек разноцветными конфетти. Сбежалась вся округа! Незабываемое зрелище, очень эффектно ( и, видимо, дорого! ). Месяц назад у моей доченьки тоже была свадьба, желаю и Вам красивой свадьбы и счастья!!!
а я согласна с "Полторашкой", выкуп важен в основном невесте, и уже ей решать, как он должен пройти, если уж представляешь себе, что он должен пройти все лесенки и на все лепестки ромашек назвать ласковое слово - то так и должно быть, а жених свою сообразительность, раскованность и прочее уже на выкупе и должен показать. Обычно с пожарными лестницами приезжают те, кто конкретно считает что выкуп - это не для него... или стесняется))) ) Решать невесте, каким должен быть выкуп.
да ну, брось!! ! РОМАНТИКА!!!
ой, да не придумывай, как получится, так и ладно