Свадьба, венчание, брак
Девчонки а вы во сколько лет свою любовь встретили, в каком возрасте, что то я запереживала
Настоящую, верную и испытанную уже - в 26 лет. Думала, что уже такого не будет, а стало ещё лучше:))
В 19 лет.
Встретила в раннем детстве в песочнице. а поняла, что он и есть мой единственный, в 14 лет) Вот уже 18 лет каждый день все сильнее в этом убеждаюсь)
ооо, было много любовей, но ту, что искала - в 28 лет)))))
а которую по счету? самую главную в 15, поняла что главная и настоящая в 19,5 поженились в 20,5
в 28, а в 30 вышла замуж....
Первого мужа в 14 лет. Второго в 28.
Первый раз в 20 лет. Второй раз в 34 года. Поженились через 2 года.
В 19 лет!
в 26 лет
В 24 я встретила своего будущего мужа, в 26 мы поженились.
в 26 поженились в 31
я поздно - в 26 лет.
в 14 лет, в 17 вышла замуж, через пол года забеременела, родила дочь, щас мне 19 ему 27)))у каждого своя судьба
Первую - в 14(любила 5 лет), вторую - в 25(любила 6 лет). Третью -в 31,надеюсь на всю жизнь...
В 24 года .
я в 18
моя самая первая, самая несчастная любовь была у меня в 15 лет. он был старше на 6 лет, встречались год, потом расстались, через полгода он умер (порок сердца) . такие дела.
в 20 лет))
а какую именно? если первую то в 14...за кого замуж первый раз вышла было 20, тоже любила поехала за ним из москвы по распределению на космодром плесецк там прожили 5лет сын родился он начал руку поднимать разошлись, и вот три года назад мне было 28лет без памяти влюбилась в своего мужа сейчас сыночек у нас растет... так что каждому свое..))