Свадьба, венчание, брак
Как поступите? вы встретили свою бывшую много лет назад любовь,поехали к ней домой,
думаю,что дело одной встречей и ограничется,а он/она очень просит еще раз встретится,а потом вообще говорит,что хочет встречаться
А вам-то она как? Вам она нужна? Вы ее по-прежнему любите? Или так, ради любопытства? Вот ответьте сами себе на эти вопросы, будете знать, что делать и как поступить.
Мы с моим уже ныне мужем встретились 20 лет спустя после расставания в молодости. Я на тот момент была свободна, он нет, тем не менее начал за мной рьяно ухаживать, п. ч как выяснилось любовь (его ко мне) таки и не угасла за это время, ну а моя к нему "возродилась из пепла" :-)))
В общем, спустя год мы поженились :-)))
третий -лишний, а дамочка не из порядочных будет
вот оно вам надо. . пусть свои проблемы сама решает
Я бы домой не поехала. Что было, то прошло. Зачем всё это? Даже если бы я была свободна-мы расстались и не просто так, а почему-то. Может просто я все делаю обдуманно
Вообще, если любовь бывшая, то значит это не любовь была!
А почему бы нет?
не чужой человек все таки... .
я вот лично за такие истории!
не чужой человек все таки... .
я вот лично за такие истории!
Lilit Kvesadze
за такие истории можно быть когда оба свободны и начинают все с нуля....а иначе - банальная измена....
Ксюша Яковлева
Честно говоря,я сначала не прочитала,что девушка не свободна....
любовь - явно ищет развлечения на стороне, что, на мой взгляд, крайне непорядочно и не честно... .
а вы.. . стоит помнить что ничего путнего из этого не выйдет - изменяет с вами, изменит и вам.... только зачем усугублять? и еще - не противно будет пользоваться на двоих?? ? (или больше....)
Если не хотите лишних проблем не стоит, после 1 ночи любовь пройдет