Свадьба, венчание, брак
Вы бы поехали в гости домой к мужчине с которым пол года общаетесь только в сети и он вам вскружил голову? Другой город
Опасно. Может это и не мужчина вовсе. Встретиться можно на нейтральной территории.
Галина Миненко
По вашему женщина может быть опасней?)))
это типа того. что гусары вызывают дам на дом? ?
нет. я не до такой степени голодна
Только в гостиницу в его городе. Мне как-то спокойнее на нейтральной территории...
к женщине поехал бы
это рискованное мероприятие потому как можно виртуально вскружить голову -это настораживает, может он и неплохой человек но.... осторожность не помешает и потом вы наводили о нем справки действительно ли он тот кем вам представился. может для начала остановиться в гостинице и ночевать в номере.... я все понимаю.... но как-то все непрочно и ненадежно.... знаете поговорку Береженого и Бог бережет....
нет.... пусть сам первый приедет и покажет себя
Нет, вообще вертуально не общаюсь и вам не советую.
Нет конечно,
неизвестно чем все это закончится...
точно нет! и для начала я наведу как следует справки о нем.
конечно поехала бы! а вдруг он вашим мужем станет очень хорошим
Карина Губенок
И правильно бы сделала. Вот моя жена не побоялась приехать.
Нет... в сети с мужчинами не общаюсь - не вижу в этом смысла и необходимости
нет конечно же... пусть сам к вам приезжает и живет в гостинице
Ооо, знакомо. Да, общались несколько месяцев в сети. Он предстал красавцем, солидным банкиром с престижным дипломом. Кстати, из другого города.
Решили вместе праздник отметить. Приехала. Да, не наврал, действительно банкир, живущий в центре столицы. Вот только красивые фразы сразу перечеркнулись реальностью. Встречать пришёл с пустыми руками и в спорткостюме, внешность фотогеничная (т. е. на фото супер, в жизни - отталкивающий) , домой предложил пройтись пешком (не говорю авто, даже на метро сэкономил) , безрук ещё тот (если мама не приготовит, с голоду умрёт) , чувство юмора напрочь отсутствует, зануда, жмот необычайный. Обещал фейерверк, взорвал лишь позапрошлагоднюю петарду. А подарок, о котором твердил целый месяц, оказался мягкой игрушечкой. В общем ощущения самые мерзкие. Я как можно быстрее вернулась домой и больше в инете ни-ни. Поняла, что нормальные знакомятся обычным способом, а в сети - только неказистые такие, натягивающие личину суперменов
Ко мне сам приежал.. потом я к нему поехала.... и вот 5 лет как женаты!
нет, в сети это одно, а домой зачем ехать, ведь общаться и так можно, ну если искать приключений то можно и ехать, но я не ищу приключений
Нет
нет конечно, пусть сам приезжает, вам то зачем ехать, мало ли кто там...
А почему вы должны ехать? Пусть он приедет.
Пускай он приедет к тебе, и не домой а на нейтральную територию
что вот так вот сразу домой. . пойти что ли больше не куда .. сходите в боулинг бильярдную ресторан кино театр музей бассейн .. да просто прогуляйтесь по городу. . зачем сразу домой то к нему ехать .. что у вас в голове. . стесняюсь спросить .. да и вообще он усть сам первым едет .. что это еще за такое .. мужики совсем нюх потеряли. . а вы срочно найдите свое достойнство и примерте обратно. .
удачи вам! не совершайте бесмысленных ошибок...