Свадьба, венчание, брак
Вот как так могло произойти? хотела одного получила другого?
мне очень нравится один мч, из компании. Последний месяц как только я ему глазки не строили, шикарные наряды носила.... а он ноль внимания, зато его друг блин в меня влюбился. Признался мне, что влюбился. Ну почему все всегда не так как надо?
:)....наверно вы молоды ...сколько влюбленностей у вас еще будет
он гей. забей на него. выйди замуж за того, кто в тебя влюбился, он будет тебе прощать все капризы и измены.
вините природу, мать Вашу!
Ох Ева, вот ей богу почитала и улыбнулась.
А вы знаете я вот всю жизнь следила за бумагами, все вовремя делала, и только в этом году опоздала сдать налоговую декларацию, и меня штрафанули на 100 литов.
В общем, давайте поменяемся проблемами а ?
так надо значит
А у вас всегда так !!Думаете о одном хотите другого, а мечтаете а третьем !!!В итоге получаете всегда не то что надо!!!
Ну так оно бывает ...
Значит вы ошиблись с моделью обуви и цветом юбки. Мужчины не сразу смотрят на бюст или волосы. Умный мужчина всегда смотрит на обувь. На линии её износа и на её тип, что больше говорит о характере человека. Кстати, новые и дорогие туфли характеризуют человека зависимого и слабого.
Да, так часто бывает!!!! Сейчас вам, конечно, никто в этом не признается, но не мало людей живут с одними, а любят других.
Обратите внимание на друга, может это ваша судьба.
что бог не делает, всё к лучшему... или"Не живи как хочешь, а живи как бог велит"
А может оно и к лучшему, а? Присмотрись к другу.
всеегда так! а вы попробуйте наоборот не строить глазки, отнеситесь равнодушно, может потом он обратит внимание на вас