Свадьба, венчание, брак
Что могло произойти с девушкой ?
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, что могло произойти с человеком. Вот краткая история. Жили мы с женой, все было ОК, Потом крупно посорились, она ушла к маме пожить. Потом помирились с ней, я дома ремонт начал, говорю поживи пока у мамы, я окончу и переедешь. Опять все ОК все ХОРОШО, а потом как сорвалась с цепи, орет, кричит, изменяет, меня обгаживает по полной. на мои вопросы что произошло, отвечает У МЕНЯ ГЛАЗА НА ТЕБЯ ОТКРЫЛИСЬ. И приплетает ко мне такие обвинения, что уму не постижимо. Что с ней могло произойти ???спасибо.
О! Это вам теща подгадила. Промыли они вам все косточки, все грехи явные и мнимые припомнили. Жена ваша решила мужика на ночь словить, не ради страсти, а проверить, сумеет ли завлечь. Полчилось. Тут теща давай причитать, что ее доча достойна настоящего мужчины, а не такого ( придумайте сами) как вы. Она теперь в расчете, что ее замуж легко возьмут. И понеслась.. .
Дальше будет примерно так: замуж вряд ли возьмут. А вот попользоваться не откажутся. Как быстро ваша супруга опомнится - зависит от ее умственных способностей. Вам лучше знать. Потом, когда с маманькиных амбициозных планов позолота сойдет, начнет искать подход к вам, типа, сам виноват, не мог сразу мне доказать, что ты лучший.
А вам либо ждать дурную головушку, либо, как вариант, за волосья домой приволочь, и сказать, что ежели что - назад не пущу, все имущество делить буду до последнего полотенца. Ну, показать твердое намерение не отступать и не сдаваться. Кстати, можно вещички подороже вывезти к родне или друзьям. На случай рального дележа. Но это так сказать мое видение событий. У вас может все и мягче пройдет. Желаю вам примирения в семье.
Хоть и тяжело но надо расставаться. Может нашла кого то кто ей кажется по нутру\. а разводиться стрёмно, и хлопотно. И ваще если невеста уходит к другому, ещё не известно кому повезло. Внешне может всё ещё сложится, но осадочек останется. И в любой момент прорвет нарыв, только вам лет уже много будет.
Это мама ей что-то наговорила.
Детей у вас еще нет? Тогда мой тебе совет, подожди, посмотри, может она еще опомнится, а если нет - разводись нафиг с этой истеричкой. Дальше будет только хуже.
Стало СЛИШКОМ ХОРОШО - приелось, короче. Шли ее на фиг, если сама через недельку не прибежит, значит не судьба и была.
Проявилось ее истинное лицо и отношение к Вам.
Либо Вас оговорили. Либо любовь прошла
Это только Вы можете знать.
нашла другого пока ты ремонт делал, и теперь от тебя избавляется
Мужчина! У вас слово "изменяет" прозвучало так же одинаково, как и "орёт" ,"кричит". Мужчина, она вам ИЗМЕНЯЕТ !!!Не измениЛА, а изменЯЕТ !! Поорала -пошла изменила. Покричала - пошла изменила)) ) Супер))) И вам ещё интересно, что с ней происходит? ? Или у вас у самого рыльце в пушку, раз она ещё ваша жена??
кто-то что-то шепнул ей про тебя на ушко..
возможно вы что-то сделали, а кто-то ей об этом рассказал... вспомните...
Результат житья у мамы или очень состоятельный любовник, который пока обеспечивает деньгами, она считает, что в Вас не нуждается.
Лишние рассказы! Мама могла постараться, подружки!
мама чтонить подсказала!
Скорее всего ей кто-то какую-то гадость наговорил и она в это поверила или же она хочет вас бросить
Человек тупо устал. Хочется ей чего-то нового!
разлюбила.