Свадьба, венчание, брак

Не могу понять, почему девушки, вышедшие замуж за мусульманина....

пытаются доказать им, что женщина человек и что она имеет любую свободу, даже в бикини ходить на море....тогда зачем выходила зхамуж за араба? сколько истории слышу, как арабы, турки выгоняют от себя русских жен из за противоположного мнения и культуры....а девочки спешат к ним!
Ольга Лазарева
Я замужем за мусульманином. Он меня любит и прекрасно относится, он не ограничивает моей свободы и я могу отдыхать с подругами и друзьями, я одеваюсь не чопорно, но и не вызывающе, купаюсь в купальнике, платок не ношу (одеваю только если иду в церковь или мечеть) . мы оба уважительно относимся к вере друг друга ( я провославная) Я могу выпить спиртное, как и мой муж. Я не работаю, меня обеспечивает муж. Но может быть потому что мой муж не араб и не турок, а азербайджанец из Дагестана.. . и живём мы в Питере.... уже седьмой год, и я не знаю что такое пьяный балбес, валяющийся на диване, когда в холодильнике пусто.... а так живут многие с русскими мужьями....
Дарья Черникова
Лучший ответ
так ведь умные то туда не едут а дурочки пусть набираются ума на своих ошибкаж, дураков ведь не сеют и не жнут они сами родятся
Айжан ***********
Наверно очень плохо им было дома, раз они так поступили...
Ирина Визинок
это точно )
Людмила Рогова
Они думают, что любой человеческий самец, будет ходить у них по струнке. Мол, все они одинаковые, только муслимы не пьют, не гуляют и. т. д. Но едва столкнувшись с реальностью, начинают желать любого русского мужичка, хоть самого завалященкого.
Shohsanam Ismoilova С чего вы взяли что вышедшие замуж за мусульманина начинают желать ЛЮБОГО русского мужичка... Нафиг такое добро????
а у них лапша особенно вкусная...
Ольга Лазарева больше всех помад, косметики используют в АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ! Просто они дороже, и их надо покупать у родственников, а европейцы бесплатные!
Женское мнение, что они смогут перевоспитать мущщину, давно уже пора записать в энциклопедию глупостей..
Ксения C
на чужих ошибках не учится никто
Татьяна Орлова
это просто неготовность с обеих сторон к компромисам и уступкам.
Kristinochk@ Kuzmenko
Да дуры просто! Не понимают, что такое разный менталитет, в корне разное воспитание.
Если не готовы идти на огромнейшие уступки, то и не хрен даже соваться в это дело.
но ведь как красиво они (арабы) ухаживают....
Sabina ***********
Наверно просто пытаются переделать мир.. .
Меня больше вымораживает, когда они превращаются в безропотное домашнее растение, которое терпит унижения, измены и всяческие лишения, превращаются по внешности в огромный тихий ужас и ничего не знают, кроме готовки и постоянного рождения детей. Хотя каждому своё, может кому-то нравится.. . Но по мне это мрак (((
Марина Майер
Парадокс... Арабы слишком ухожеристые...
Воистину Любовь зла
Аня Супонева
Вообще-то большинство женщин, которые носят паранджу, носят её по собственному желанию, мужчины очень часто против (прочитала где-то).
Н Е
дуры что замуж за них выходят
Ilona Rubaeva
Shohsanam Ismoilova Ну почему так категорично?
Я замужем за мусульманином. Мусульманам ничего доказывать не надо - они и так относятся к женщине как к Женщине. С большой буквы. Я имею достаточно свободы, на море не одеваю бикини, так как фигура не позволяет. Но купаюсь в купальнике, платок не ношу (одеваю только на родине мужа) . Я не пью спиртное, как и мой муж. Не общаюсь с противоположным полом. Я не работаю, меня обеспечивает муж. Но может быть потому что мой муж не араб и не турок, а из Таджикистана....
а зачем мусульмане женятся на тких девочках, если предполагают, что последние не будут их слушаться?
Светлана Зубрицкая потому что во мнохиг мусульманских странах, женщины вообще за собой не ухаживают, в отличии от мужчин. вот они на европеечек и того... особенно на дурочек-русских
Ксения Бородина Они этого не предполагают. У них даже намека в голове нет, что женщина может позволить себе подобное. Их с детства так воспитывали.
женщина никогда у мусульман человеком не была и не будет...
Анна Погребная Вы были замужем за мусульманином?
Дарья Черникова какая глупость! я замужем за мусульманином и прекрасно себя чувствую, не работая и вся в золоте! как можно судить о том, о чём знаете понаслышке!
Переоценивают свои возможности и те и другие. Любовь зла...
Ирина Старун
не чего подобного, религия здесь не причем, все люди разные, а нашем девчонкам нужно повыкаблучиваться. мол муж иностранец, у меня много знакомых кто замужем и живут в Турции уже более 10 лет
Они же не пьют и ухоженные такие! А наш Ванька в семейках застиранных бухой валяется! Просто они забывают о том, что не получается и на ...сесть и рыбку съесть! И что под себя горячего парня восточной крови не подмять!
Анастасия Цыновкина Не пьют, зато курят и не только сигареты! А ещё жуют такую штуку с лёгкой наркотой.

Это кто, арабы ухоженные????Да у них пословица есть "смывая грязь, смываешь удачу"
Я прочитала все ваши вопросы. Не надо всех мусальман грести под одну гребенку. Есть шеиды а есть суниты. Среди мусальман есть очень много современных уже стран. Азербджан вообще практически отказался от старых обычаев. Разве что в некоторых деревнях. А так современные мусульмани разрешают своим женам практически все. ( если и запрещает какой-то один мужчина то его семья просто не принимает новые законы) а с другой стороны вы посмотрите на наших женщин. Да они свободные. Но большенство из них вообще забыло для чего они созданы. Вы посмотрите к чему приводит эта свобода. Да я не говорю что платок на голову одевать надо. Но извините меня сейчас женщины стремяться быть как мужики на равных. Это что правильно????
Ольга Сонич
Ольга Лазарева не правильно конечно, сами себе жизнь усложнили так, что слишком много одиноких дам, сами себе лишили мужского плеча и любви из за фенимизма!