Свадьба, венчание, брак

почему сейчас стало проще найти жениха за границей, чем у себя в родном городе ?

потому что странная политка у нас в стране: бюджетные места в вузах сокращаются, на каждом углу как грибы растут магазины вино-водка и "пиватории", молодежи негде бесплатно заниматься спортом и другими хобби.... какие уж тут женихи: (((
Наталия Шиян
Лучший ответ
Екатерина Савина кто хочет тот находит и где и как и чем заняться а кто не хочет тому хоть под зад бассейн налей он пойдет в водочный магазин- он так воспитан мамой которая его для себя единственного и ненаглядного раодила и воспитала как смогла в перерывах между приобретением карьеры и тырканьем с дяденьками
потому что ключевое слово-з а г р а н и ц а. а женихи такие же уроды как наши. только с деньгами
Олеся Татаева
потому что вначале вы думаете что вам офигенно повезло и идете зал любого и порою на любые условия-ну это же так гордо звучит муж-иностранец и не важно что будет потом, а в родном городе пропустив всех или через одного настрой на брак идет не в ту сторону- если что -разведусь и в результате многие получают от иностранца пендель или что бы такового не получить - согласны на все....
Ну это для кого как, да и какого? - у всех разные запросы, и возможности.
Ольга Тимохина
потому что там еще остались нормальные мужчины с достатком, с хорошими манерами, мало пьющие, образованные и так далее
в родном городе все на виду а заграницей все принцы.... принцы ли они на самом деле покажет только опыт по имени брак, удачный значит принц нет значит... .
Natalia Malikova
Может быть стоит искать не просто "жениха", а Любовь.
А заграничные парни ищут в Украине и России отнюдь не "невест", знаете же что у нас самый доступный секс-туризм в мире.
Все же успехов в поисках, говорят кто ищет тот находит!
Яна Яна