Свадьба, венчание, брак

А кого из знаменитостей Вы видели "в жизни" или знаете лично?

doronina.sveta69
Очень многих видела и со многими знакомыми лично. В основном- это актёры советских времён.
Елена Шкрябина
Лучший ответ
Себя. Вижу каждый день в зеркале. Жену свою тоже вижу каждый день...
Лично знал А. И. Солженицына -- он у нас физику и астрономию преподавал. Бывал у него дома.
Видел вблизи Тура Хейердала (приходил к нам на работу).
Только на сцене. В жизни ни кого...
Дольфа Лундгрена.
Елена Пряхина
Чикатило. такой же как на суде, в том же пиджачке.
зверева в прошлом году
Виктория Даль
Агилеру видела, Джареда Лето, Тома Круза, Мэтта Дэймона
моя мечта увидеть гуфа.. но он мёртв!!!!
Ирина Токарева
Это так важно? Юлию Шубареву знаю не так чтобы очень Но общался
Леонтьева и группа Тодес! ! запарили уже к нам каждый год по нескольку раз приезжать, гастроли у них видетели! !

а наш друг семьи ездил в Турцию отдыхать, там из Реальных пацанов актеров зацепил, потом бухали вместе, Колян нам привет передавал на камеру! ! :D
Ленина видела)))
макаревича видел в жизни. даже перешагнул через него. он в коридоре на полу пьяный спал.
Anna Erofeenko
Кузя из "Универа" был мой постоянный клиент на работе. Певцова видела (тоже на работе), Синди Кроуфорд (когда в Москву приезжала в 90-х годах) всех и не упомнишь...
а кого надо, штук со ста, а может больше знаком лично,,,,
G*
Gulnur ******
Ельцина .
Ох.. . тогда были звезды, и мне было лет 7: Буйнов, Долина, Салтыков, Сюткин. .
о долгу службы папа подсовывал к ним в гримерку за автографом, когда они к нрам в наш провинциальный городок на день газовика приезжали
<<< Юлия >>>
Андрея Миронова. Он вел концерт по своей программе и одной заявки от зрителей не исполнил. К зрителям он был высокомерен.

Клавдию Шульженко. Она хорошо делала земной поклон на несгибающихся в коленях ногах. Вела концерт по заявкам.
Валерию, еще раньше была группа "другие правила", чечерину, безрукова пару раз
Елена Авдеева
м пяти метрах видел киркорова
Привет** мне как то повезло и я минут пять наверно провёл в компании Задорнова М. , Я попросил афтограф, между этим задал несколько вопросов, после чего перекинулись пару шутками, про этот бизумно смешной мир)) ** ,,про пару наблюдений, , ПОСМИЯЛИСЬ, , и он пошол за кулисы,, . г. Челябинск.