Свадьба, венчание, брак

Если девушка любит исключительно красивых и хорошо сложённых мужчин+умных при этом, что можно о ней сказать?

Что девушка любит умных и красивых мужчин.
Наталья Земцова
Лучший ответ
идеалистка
Елена Машегова
Неужели ВСЕХ?!!!)))))))))))))))))))
Настя Просто
Губа не дура.. . )))
У неё будут умные и красивые дети. Каждая женщина на инстинктивном уровне ищет отца своим детям.
что всех и во множественном числе?
Любвеобильная девушка, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Искусительница.
а она соответствует идеалу? или это понты самооценки
Значит она очень симпотичная и может выбирать лучших среди мужчин, не боясь отказа. Признак психологического и физического здоровья выбор более красивого и хорошо сложенного партнера от которого будут более здоровые и красивые дети. ..а если муж потом окажется скрягой и сволочью да к тому же и уродец кривоного-малорослый.... ужас, так хоть сволочь но красивая.
Говорит о том, что они её не любят! Забыли добавить богатых, таких успешных (адекватных) единицы, так что у неё есть огромное количество соперниц красивых, хорошо сложенных+умных!
Школа 24
Хорошая девушка)))))))))) Думает о будущем своих детей. Самый лучший подарок который может подарить мать своему ребенку это хороший отец.
Мария Бочанова
Значит, у нее хороший вкус) А вообще, сразу появляются какие-то сомнения насчет ее любви.. . Может быть, все-таки не любит, а всего лишь испытывает симпатию) Может быть, придет время и нагрянет еще настоящая, нелогичная, странная любовь - полюбит она мужчину со множеством недостатков и для нее это будет чем-то совершенно новым и удивительным) А ведь так оно практически всегда и бывает...
Странная. Ведь при этих качествах можно быть трусом, хамлом, скрягой и т. д. Простите, какой тут нафиг "хороший отец детям"???
Значит мы созданы для друг друга!
Татуня :)
останется одна.
я за такого замуж вышла. А почему мне должны были нравиться тупые пузатики? Каждому свое, конечно. Но если человек не может привести свой внешний вид в порядок, то что можно сказать о том, что внутри?
губа не дура)
Anna Poroschin
где ж она находит таких чтоб и умные и красивые и хорошо сложены.. . Красивые молодые люди - случайности природы. Сомневаюсь, что барышня находит таких. . скорее всего либо врет, либо ...у людей обычно разные вкусы для кого-то человек может быть красив, а для кого-то эта красота - уродство .