Свадьба, венчание, брак

В каком случае, если бы вас пригласили на свадьбу, вы бы НЕ пошли?

Если это не в моём городе) И если к этим людям у меня не очень хорошее отношение) не волнуйтесь) ваша подруга придёт на вашу свадьбу) я уверена)
Тоня Шкадова
Лучший ответ
нет подходящего наряда и денег на подарок
Елена Гусева
Я в любом случае постараюсь увильнуть.
если меня нет в городе, если меня пригласили день в день, если меня пригласили лишь бы пригласить
да я вообще не люблю ходить на свадьбы
Если меня пригласили без мужа, если муж работает в этот день.
2 свадьбы пропустила: 1 - в день моего рождения, 2 - накануне моего тридцатилетия.
Одну свадьбу пропустила из-за того, что КАК мы были приглашены, КАК были приглашены родители мужа, то есть родственники невесты нужны были только с целью окупить ее платье за 50 тысяч, а как будут добираться туда-обратно - плевать.
К малознакомым людям (было такое в моей жизни).
Елена Шипилова
Если я уезжаю и отменять поездку не хочу.
Анжела Губська
Если б мужа не позвали, только меня. . если б дети/близкие сильно! болели или сама. . или если букваль но за пару дней до торжества и уже кому-то еще обещала свое присутствие...
работа, болезнь, смерть
завтра у моих друзей свадьба, я должна была быть свидетельницей, свадьба за границей... и у меня 38 недель беременности.... вот я и не пойду, точнее не полечу.... эх, жалко...
если свадьба в другом городе, другом регионе.. )
не вижу смысла ехать за 7 верст киселя хлебать)))
если было бы затруднительное фин положение.
меня как-то пригласила быть подружкой невесты соседка моего МЧ. Девушка, которая бросила своего ребенка, любящая выпить и погулять, которую я видела до этого пару раз в жизни. Я отказалась
Аяна Хусаинова
Я бы отказалась от приглашения на свадьбу, если мне человек очень непрятен (а это напр. вся моя родня ))))))). Или если бы я в тот момент была в др. стране и не могла прехать.
если занята, или ребенка не с кем оставить
Если я плохо знаю этих людей. Если мне они не нравятся. Если я понимаю, что на их свадьбе будет балаган.
Ну и если я плохо себя чувствую
когда надо ехать в другой город к дальним родственникам
Алия Вахитова
ну может если б пригласили в день свадьбы? ?
или если она в другом городе, а мне туда возможности доехать нет?
еще вариант- меня приглашают одну, без мужа... точно не пойду.
Если бы не было денег на подарок
если бы лежала в больнице\род. доме.
Кристина *******
На свадьбу любимого с другой и на свадьбу своей недоброжелательницы.
Елена Шлябина
В случае, если бы женился мой бывший муж на моей однокурснице)))
если бы не хотела
Если свадьба однополая