это мудрость подкрадывается
истина начинает приоткрываться.. .
ведь на самом деле мы изводим себя на суету.. . пустую суету и показуху,
дамы, бабы и старушки отчаянно красят волосы, завивают, выпрямляют. выщипывают, наращивают, наклеивают, словом, наряжают свои родные болячки, неврастению и недостатки в люрексы, шелка, парчу, трындят о высоте каблука или цвете шарфа, размере сумки и пр.. . На уме-то не добро и красота, не забота о ближнем, а тушь, помада, стрижка... или количество денег в чужом кармане, они обсуждают не вопросы помощи старикам, поднятия уровня жизни обездоленных детей, сирот, а крутой шоппинг или бесконечные рецепты не для нормального обмена веществ, а для обжорства, от которого нет пользы, только тяжелеет тело и утрачивается ДУХ
девушки ходят в клубы, где царит похоть и раврат, секс. порно.. .
Парни предлагают им не семью и заботу, не любовь, а секс и случки.. .
живём неестественной жизнью.. .
Это все не имеет отношения к жизни ДУШИ и ей становится тошно...
Свадьба, венчание, брак
Откуда в цвете лет приходит полное охлаждение к мужикам\детям\деньгам\карьерам\шмоткам и даже поездкам....
Алия Абдинова
Наверное, Вы правы. Особенно насчет внешности. К чему всё это? Меня вот Бог не обидел. Но зачем я буду прихорашиваться\наряжаться? Чтоб во мне видели самку? Чтоб возжелали? Чтоб трахнули? Какое счастье... А если я этого не хочу. Я как женщина в себе уверена, прорабатывать комплексы\самоутверждаться давно не интересно. Да и что по сути, Такого интересного дает этот секс... Можно конечно, с каким-нибудь великим ...барем на него "подсесть", как одна из форм зависимостей... Ну и что дальше... Дальше что... Короче, очень странные, фальшивые приоритеты в обществе, вся индустрия и потребительство на этом сконцентрированы: гонки, пустые гонки друг перед другом....Уж лучшеб коммунизм как раньше строили, чесслово... всёж идея))))
эээээээээээм. влюбиться тебе сново нада) и таких вопросов не будет)
Алия Абдинова
А разве реально влюбиться после 30? Ведь за каждым претендентом постоянно видишь шлейф, которого в 18-20 не замечаешь в силу отсутствия жизненного опыта, семейных отношений..
Укажите возраст поконкретнее)) )
Ближе к 40 годам подкрадывается кризис среднего возраста)) ) По мне 40 лет - это как раз цвет и есть)))
Алия Абдинова
36 лет
Это просто хандра.
ну да типа того вы состарились нееет у меня мама с папой полны жизни планов и любят друг друга
это пройдёт. устала, наверное очень. нужно на неделю умотать куданить...
Алия Абдинова
Позавчера примотала... Из Турции...не помогло...наверное надо было подальше... Париж на пару месяцев впечатлил...
Лишь бы к себе любимому не охладеть :-))))) Побалуите себя подарками
нет у вас радости от жизни. вы потеряли вкус радости.
Это депрессия, она может продолжатся очень долго.
Да потому что хочется любви, парить, а никто не впечатляет ...как серые мышки ни сучка ни задоринки
Не вдохновляет Вас никто, привычное не впечатляет
Когда все это есть в избытке.
Нужно просто отдохнуть. Экстрима нехватает! "Перезагрузить мозг". Соверши необдуманный безумный поступок. ))))
"Все проходит, пройдет и это" (автора не помню).
Алия Абдинова
Соломон автор...
кому то в гроб пора!