Если бы по каким-либо причинам вы бы не смогли исполнять супружеский долг.. вы бы разрешили своим половинам завести любовника?
не важно к акая причина.. вот нет и все..
Свадьба, венчание, брак
Вот тут как-то такой вопрос. . на работе сегодня обсуждали. А как вы?
Таких вещей разрешения не спрашивают. Я не против, чтобы у мужа был кто-то на стороне с одним только условием - я не должна об этом узнать, даже если буду активно искать доказательства его измены.
неее, я к пидарасам не очень отношусь. . пусть уж лучше любовницу))
А разве можно такое разрешить или не разрешить!
Конечно. Не он же виноват.
Не буду распространяться, но у меня в жизни была такая ситуация : после операции около двух месяцев секс был невозможен. Мужу даже и в голову не пришло куда-то идти и что-то искать. Обошлись другими средствами. Не маленькие - сами знаете, как это делается.
Manyunya1985
Я так полагаю вопрос не про два месяца, а про более долгий срок. Возможно навсегда. Два месяца - не проблема для нормальных людей.
есть и другие способы получить удовольствие
вопрос даже не в этом. Я бы разрешила завести любовницу, просто на кой тогда я ему сдалась?
мое женское начало повесилось бы (((( Хотя наверно купила бы ему секс-игрушки, да и язычок мой всегда при мне)))
не знаю.. надо смотреть по ситуации.. а если серьезно, то если любимый человек изменять пойдет это же ппц полный..))
нет, просто не смогла бы жить с этой мыслью!!!
вопрос странный. по каким таким причинам, какие в принципе причины на это могут быть?: -))) ну хоть одну назовите)) ) у женщины кроме ниже пояса есть еще и и рот)) ) а пока у мужчины есть пальцы на руках все тоже тип топ. глупая ситуцация даже представить сложно-нет не разрешила бы
А как жить, зная, что сама толкнула на измену? Простите, но гордость должна присутствовать и хоть маленькое уважение к себе.
что бы написать ответ здесь, нужно в начале ЧЕСТНО ответить на ентот вопрос, самому себе ...