Свадьба, венчание, брак

Про татарок вопрос. Мы с коллегами обсуждали такую тему.

Чем отличается татарская женщина от славянской. Пришли к выводу, что татарка она 1. постоянно хочет секса 2. так воспитана, что с мужчиной не спорит 3. готовит постоянно и мужчину кормит Вот такой образ у нас создался. А вы что знаете про татарок?
я татарка и все что вы написали ну никак ко мне не подходит. секса постоянно не хочу. говтоить не люблю и не умею. спорю с мужчиной постоянно) ) таткри они очень импульсивные и взрывные. они никак другие восточные женщины подчиняются мужчине они своенравные и с характером. а ещё ни очень чистоплотные) не выношу ни пыли ни грязи
Яна Батталова
Лучший ответ
Неоніла Харчук а славянские не чистоплотные??
Лиана Хадиева На счет чистоплотности согласен, а на счет секса нет. У меня жена татарка, секса каждый день, кушать вкусное каждый час, и всегда хорошие слова говорит каждый пять минут. В доме порядок, не стыдно друзей пригласить. Я вам все скажу, настоящая татарка-жена, это супер, но только для мусульманина!!!
я могу судить только по тем персонажам что лично видела
Они-со скверным характером
неухожены
себе на уме
и дома у них бардак
Эльмира Шалгимбаева Вот и неправда ваша . Тех татарок, которых я знала, неряхами нельзя назвать абсолютно: у них такой порядок в доме, что можно обзавидоваться.
Была у меня подружка -татарка. Ещё как спорила с мужчинами!
Про 3.пункт -а женщины др. национальностей своих мужей не кормят?))
Venera Chabibrahmanova
я знаю одно, что хотела бы видеть в своих невестках только мусульманку.
Мария Кононова Очередная жертва религиозных стереотипов. Уважаемая, к людям нужно относиться проще, а на вещи смотреть ширше!
полная хрень и предрассудки. Но серьезно относятся к кровосмешению с другими нациями, по крайней мере более старшее поколение
Елена Швец.
О, что откуда такие познания))) Ну я татарка правда метиска уххх своенравная
а у меня по опыту общения сложилось мнение, что они ужасно вредные
T*
Tatiana ***
И откуда ж у вас такие познания?
Алёна Овчинникова Фантазии наверное. Мы все русские и с татарами не сталкивались.
Айпери Шарапидин Кызы татарки ебанутые бить их надо
Айпери Шарапидин Кызы непозволять на голову садиться и избивать если есть такая возможность
Рекламируешь, сутенерша?
готовят они и правда вкусно..
Vera Bunciuc
У нас в РТ уже не осталось различий между русскими и татарскими, все эти ваши представления ушли в прошлое))) татарки-обычные нормальные девушки (женщины))))
Подруга в школе была татарка. А у нее было 4 старших сестры. Про секс не знаю, свечку не держала, а вот пункты 2 и 3 - ха-ха-ха-ха-ха. Мама их правда готовила, соседей по подъезду угощала.
А еще работала с татаркой. Готовила она и правда, хорошо, только работала она, некогда ей готовить, а уж как спорила со своим супругом.
Елена Егорова
Ну чувашки тоже темпераментные, да и славянки тоже бывают-не отмажешся.
2 пункт-верный, но это в тех семьях, где сильны татарские обычаи. В современных семьях-по разному бывает.
3 пункт -верный, как правило татарки неплохие кулинары.
И добавлю, они довольно хитрые и продуманные.
Нам татарам лижбы даром)))
То что с мужчинами не спорит - неправда. Ещё как спорит.
Кулинарные способности от национальности не зависят.
А вот на счет секса - один мой знакомый как-то, разговаривая с друзьями ( я случайно услышала), сказал. что татарки - самые лучшие любовницы. Хотя, может быть он просто других не знал.
Diana Iasnaia
угу. приезжайте в Татарстан или Башкирию ( так сказать, в места массового скопления) ) и посмотрите как татарочка с мужчиной "не спорит"....
вот про "готовит" это истинная правда! вообще подозреваю что в татарских семьях девочек этак с детского сада начинают учить готовить... .
а про темперамент.. . так он вроде не от национальности зависит)))
разные они все, говорят татары грязнули, одна знакомая чистюля!
Taguhy Mamian
Любит украшения.
K.
Kate ...
Дело не в национальности, все зависит от самого человека
Жена татарка, секса вообще нет, готовит то что сама хочет, вредная, соглашусь что очень чистоплотна в доме порядок, дети умытые причесаны, а про мужа забывает, спим в разных комнатах . ругаемся
неверные выводы.
Алёна Овчинникова В чем истина?
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.