И бедному тоже можно простить измену. И в реальности таких женщин - прощающих очень много, несмотря на максимализм многих в этом вопросе. Когда жена сталкивается с изменой - это обычно не выглядит так, что она пришла, а тут, опаньки, муж ее е-т любовницу. Или она пришла, а он ей говорит"Жена, у меня есть любовница".
Жизнь намного богаче нюансами отношения. И богатство мужа лишь один из нюансов, для кого-то значимый в прощении, для кого-то совершенно не приоритетный в этом вопросе.
Как ни удивительно жены не реже прощают измены небогатому мужу (почитайте вопросы другие в рубрике) . Который мало того, что изменяет, так еще и не желает работать, содержать своих детей. Но.. . любовь?...
Свадьба, венчание, брак
А богатому мужу можно простить любовницу?
А какая связь между богатством и любовницей?
А у Вас есть выбор?
Если он изменяет Вам, значит он Вас предаёт. Какая разница, богатый предатель или нет? Если Вам нравится унижаться из-за денег, тогда прощайте ему всё.
Мужчины изменяют ВСЕ - и богатые, и небогатые, это только вопрос времени. Богатый может хоть чем-то компенсировать измену: дорогими подарками, деньгами, поездками. Но все равно противно, поэтому каждый решает для себя сам: прощать или нет.
Если Вам ваше душевное самочувствие позволит, то почему нет? Если Вам так лучше, то никто не запрещает. Так многие женщины живут. Он с любовницей на канары, Вам-путеву на Гаваи, любовнице-шубу, Вам-машину и все всех устраивает, только бы ДУШЕ БЫЛО УГОДНО ( читайте выгодно)
Если он богатый это еще не значит что он может иметь любовницу. Любовница это измена и развод. И деньги не имеют никакого значения.
Это же как надо себя не любить.
Надо самой быть независимой, чтобы муж боялся потерять жену и не хотел иметь любовницу....
кому что!
Простить можно только его деньги....
Можно, при условии: если жена больна и муж не уходит от неё,помогает вылечиться.
если выбора нет, вероятно- ДА
Нужно:)
простить такое - себя не уважать...
Это ваше дело и вам никто не советчик
Если Вы об этом спрашиваете, значит его не любите. Тогда какая Вам разница есть у него любовница или нет, главное чтоб Ваше материальное положение не пострадало
материальный вопрос, судя по всему для вас очень важен. ..у каждого свое понимание измены. все зависит от того на сколько долго и на сколько близка ему эта любовница. . если она куплена на пару дней, как вещь, то значения придавать не стоит...
нет нет нет нет нет! никогда.
Правда мне легко говорить, мой капитал не меньше чем у мужа
а какая разница богатый он или нет, если у него есть жена, зачем ему еще любовница, ну а вобще дело ваше я бы своему не позволила даже заводить ее
Ну вы же сами - на правах любовницы, если замужем только ради его богатства.
ну это уже каждого человека, прощать или нет. вне зависимости от материального положения
у богатых она не одна )))) Так что прощать нужно гарем
Способность по-настоящему простить не зависит от денег, и не надейся. Но перейти на стадию взаимного использования и удобства при деньгах имеет хоть какой-то смысл
ни за что! а любовнице рожу начистить можно!
если хочешь с ним жить, то прощай, а вообще возьми и в отместку заведи себе любовника тоже
ну, смотря как прощения попросит. . если например ваше прощение в обмен на хорошее авто - то можно и простить Х))
А что, если он богатый - он какой-то особенный? Значит, ВАМ так удобнее!
Решать вам, конечно, но нужно оценивать человека не с материальной позиции, а прежде всего как человека, мужа, отца.
И пока суть да дело, готовить тылы - хорошее дело (свое) , своя жилплощадь и т. д. На всякий случАй.
Разве дело в деньгах? Любовницу можно простить любому мужу, если его любишь. И если он любит тебя. А если нет любви, то для чего такой вопрос?
А причем тут богатый, им что все можно, дело твое прощать или нет, это зависит от того как ты себя вообще ценишь.
если вы с ним из-за денег, то можно. а если по любви, то нельзя!
Если просит простить то да