Свадьба, венчание, брак
Хотели сделать свадьбу в 2008 году. не получилось. за 3 недели у меня умер папа. это судьба или просто совпадение?
Думаю судьба.... Это знак, а какой вы сделаете шаг дальше знаете только вы
просто совпадение.. после 40 дней можно скромно отметить а через пол-года и более шумно.. соблюдать траур необизательно целый год.. спроси у священика как лучше сделать.. я после смерти мужа через пол-года сошлась с парнем выходит тоже не выдержала траур.. а зачем? ну вот скажи кому это поможет твое воздержние? мнение людей? да наплюй. женитесь в этом году в чем проблема то?
У моей знакомой умер отец. когда она была на 9 месяце беременности. Ей не сказали, пока не родила.
Отец умер не день в день, думаю, он был бы рад свадьбе дочери. Почему же отложили?
Все своим чередом, такова жизнь. У кого-то похороны, у кого-то рождение детей.
То что папа умер это плохо (соболезную). Но что свадьба не состоялась в високосном году-это хорошо.
Просто горькое стечение обстоятельств!
Все у вас получится-не ищите причину отказаться от своей судьбы!
sovpadenie
знакомая замуж собиралась, у нее бабушка умерла, они свадьбу всё равно с играли и через год и 1 месяц развелись. лучше выдержать траур и поженится.
Это горе - сочувствую. Если Вас любят отложат свадьбу или распишитесь и обвенчаетесь по тихому - главное жить счасливо
v visokosnii god vsegda vsjakaja erunda proishodit
Это предупреждение, чтобы пышной свадьбы не играли.. .
А скромно: расписались, самые близкие (родители и члены семьи собрались) и посидели. Так можно и через 40 дней.
Со свадьбой это не связано! Ты переживаешь горе. И не надо все мешать вместе. Все будет хорошо! Поверь, я тоже потеряла отца - совсем неожиданно - и много разных версий было, и обо всем думала. Просто мы ищем причины, но от нас это не зависит.
судьба ((
Наталья, не вешайте нос, это совпадение, жизнь так устроенна, но она продолжается. Пройдет положенный траур и если вы действительно решились вступить в брак, СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ, просто немного нужно подождать.
если б хотели то сделали б отец умер теперь год нужно траур соблюдать. как поступите -все на вашей совести. если сильно чешется то чеши а если есть понятие о чести и приличии то подождете
В этой жизни все не случайно!
Мне кажется, не стоит искать знаки там где их нет. Возможно ваш папа болел задолго до планов о свадьбе...