Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте! Невесте 40 лет. Какой наряд выбрать для торжества?

элегантное светлое платье любой длины я думаю подойдет и головка убраная цветами -придаст и торжества и необычности события. можно перчатки -если уместно-только обручальное кольцо не одевайте на перчатку- снимите лучше- счастливой жизни!!!!
Ботагоз Омарова
Лучший ответ
любой абсолютно!
Неля Романенко
Абсолютно любое.. хоть бальное с фатой, лишь бы невесте шло... большинство ответов конечно удивляют... 40 лет уже и платье свадебное нельзя одеть... как всегда какие-то глупые стереотипы....
Соответствующее случаю
Татьяна Скок
Не зная фигуру, комплекцию, образ, как можно что то советовать.
Sasha Eliseeva
Да хоть 80! Белое платье любой женщине к лицу.
а если деловой костюм (или типа того) какого-нибудь пастельного цвета, который подходит? это всегда в моде и красиво
Лариса Зыкова
Стильное, красивое платье и строгое, наверное..
любойю вечерний наряд светлого тона (в крайнем слчае красного)
Я выходила в брючном костюме белого цвета в мелкую черную полоску. И белое вроде бы, и опять же потом костюм носила долго.
нарядный)
Таисия Шибко
Да любое, лишь бы ей нравилось:)
Я выходила в 42 года в белом платье до колена, сшила на заказ.
Я второй раз замуж выходила в 43 года. Одела коктейльное платье фиолетового цвета и черные замшевые туфли.
Юлия Киндер
Да какой уже обряд. По быстрому расписались, чтобы не передумал и все.
Белое платье, свадебное, в Европе в 45 выходят и все с фатой и в белом
Яна Астапчик
элегантный костюм бежевых тонов, молочного цвета, нежно голубого, розового и шляпку. Можно не костюм, а платье, и если фигура позволяет то в обтяжку. Это мое мнение, т. к эти белые облака, которые называют свадебным платьем я терпеть не могу. Счасливой семейной жизни!
платье белое, но строгое думаю будет айс
какое нибудь элегантное платье светлого цвета
Я думаю какой-нибудь торжественный, СОЛИДНЫЙ, но не белый с фатой. Это уже дебильно будет выглядеть. Все таки дама уже зрелая, о каком намеке на невинность может идти речь? Подойдут золотые оттенки, атлас. Очень красиво смотрится, у меня так выходили))
Если фигура позволяет то немного облегающее. А так юбку не очень пышную для платья
не обязательно длинное. простое элегантное, можно украшение в волосы, но не переборщите
главное ни как у Розы Сябитовой