Свадьба, венчание, брак
что нужно для девушки, чтобы мужчина никогда на сторону не ходил?
Выбирайте себе Джентельмена! У них это считается дурным тоном.
приглашать его баб в дом-не на стороне, а на глазах будет
Жить одной
От таких НИКОГДА не уходят....http://lifeacademy.ru/materials/articles75/id60/ http://irenclub.org/
Вопрос изначально стоит так, что обязательно пойдет) ) Сразу для девушки. Для мужика, спроси, что надо.
Взять безногого, отключить веб-камеру, да и вообще, интернет.
Понятно, что тут куча ироний и приколов. А я приведу пример моей знакомой. Она каждую ночь приводит новую девушку для мужа и спят втроем. Муж на сторону не ходит. А вот героиня влюбилась в девушку и выпнула мужа ;)
Если вопрос серьёзный - стучитесь на почту, расскажу основные причины
Быть одновременно для него и хорошей женой и отличной любовницей! (второе порой важнее)
скорее чего не нужно: ничего. где б найти такую, которой нифига ни надо.
Nodira Umarova
нам ничего не надо :*
оторвать ему ноги
жить одной. какой бы ни была девушка идиальной, мужик всегда на сторону смотрит
нет таких мужчин. вопрос в другом- как с этим жить.?
Nelli Xaritonova
я ни разу на сторону не ходил...
купи цепь с ошейником (т. е с набедринником)
Умение быть 2 половинкой.
подари ему хбокс
Быть для него всем! Подругой, женой, и проституткой в постели. И всегда за собой следить! И всегда быть разной! Чтоб он всегда думал о том какая ты будешь завтра! Спокойная? Вредная? Страстная? Всегда надо удивлять!
Аня, надо всегда следить за собой и всегда быть ухоженной. Ну немаловажна интимная сторона вашего брака, если мужчину что-то не устраивает в сексе, он будет искать что-то лучшее на стороне.
Набия Муратова
Это бред сивой кобылы) Пусть она трижды будет красавицей, и секс бомбой. Все равно он пойдет искать ДРУГОЕ. для разнообразия и для поддержания своего "я" в тонусе.
Уровень интеллекта на порядок выше чем у тебя: -))
Nodira Umarova
а у тебя?