Свадьба, венчание, брак

почему все женщины ошибочно считают себя Нефертити...?

Samaya Wrednaya
на чем основывается столь категоричное и бредовое утверждение? лично я себя таковой не считаю. Я не какая-нибудь там царица! Я-БОГИНЯ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анара Нагашбаевна
Лучший ответ
Ну, если вдруг у нее нос большой, кем же ей еще себя считать-то?
Нееее, я считаю себя тити-мити.
Elena Ilia
Ну почему же все? Лично я считаю себя Клеопатрой...
Елена Филатова
как не крутите, чем не вертите, но вы, увы, не Нефертити )))))

женщинам лучше знать кем себя считать. если сам себя не любишь, так и никто не полюбит.
ну хоть в чём-то мы можем ошибаться)) ) милый мааленький единственный женский недостаток....
Серег, успокойся. "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ", "ВСЕ МУЖЧИНЫ" ...У тебя стресс и это можно понять. Оскорблять всех без разбора и ровнять всех девчонок под одну гребенку- тоже не выход! Возможно она и в самом деле была стервой, но это НИЧЕГО не говорит о женщинах вообще! Встретится тебе ещё милая кошечка, ласковая и внимательная. Не расстраивайся!
Жанна Линкова
Samaya Wrednaya встретилась....была и ласковой и чересчур внимательной...но сказать ничего нельзя...живёте как в книжках написано...и шаг влево шаг вправо -- казнь немилосердная....
да здрасте, пожалуйстаю
А что ж тогда у большей половины, прекрасной половины, человечества заниженая ниже плинтуса самооценка?
Вы б на себя глянули, мужчины. Не бриты, не мыты. А еще ж красотку им подавай. Каки сами - таки и берите
Настёна _
Samaya Wrednaya своим вопросом имел ввиду не красоту внешнюю а красоту души то бишь характер....в какой то книге читал что от мужчины должно пахнуть пивом, потом и лошадью) ну это конечно шутка...так к слову....
А почему не Клеопатрой?
И правильно делают ! !Если комплексовать из-за каждой мелочи на лице или дефекта фигуры, лучше сразу уходить в монастырь. Девчата, Вы молодцы и каждая должна себя считать самой обаятельной и привлекательной. Уверенно, смело и решительно смотрите на окружающий мир. Он обязательно отреагирует адекватно.
Samaya Wrednaya в данном случае имелась ввиду не внешняя красота а внутренняя...характер....
Женщины очень много в чем себя считают ошибочно!
Хз, жабы просто))
Masha .(Тюряга)
Если допустить тот факт, что я вхожу в состав "все женщины". прислушалась к своему внутреннему я. Нет, я себя Нефертити не считаю. Меня Арина зовут. =)
Ну, что за глупости иногда лезут мужикам в голову. Зачем всех людей под одну гребенку? =)
Samaya Wrednaya Арина вы до поры до времени а чуть что не так то сразу Нефертити....знаю....проходил....
Почему все мужчины считают себя Апполонами Бельведерскими?
Samaya Wrednaya но в том то и дело что не считают....а женщинам ничего сказать нельзя--принцессы....на горошине...