Свадьба, венчание, брак

Если женщина идет домой в 8 утра-вы что подумаете?

Я ребенка в сад отводила, а соседи вывод сделали-с ночной работы идет (и кем же она по ночам работает?)) ) Как туда шла-не видели, а вот как обратно иду-все видят!
да кого это волнует???? Мы живем в свободной стране!!!! Забей и живи спокойно! муж же знает где ты ночью была и откуда возвращаешься в 8 утра.. . А на остальных плевать!!!
Лейла Салихова
Лучший ответ
А откуда вы знаете, что соседи подумали?))))
Дашулька : *
Елена Шитикова так они еще и говорят моему мужу-где "твоя" по ночам работает?
Странно, что Ваши соседи Вас знают... мужа знают... а дитя так и не заметили!!
Соседи прямо вслух это озвучили? Нет дыма без огня.
Diana Annadurdyewa
Лично я ничего не подумаю.. . ну идет себе и идет, никого не трогает.. .
А по поводу меня - я уже в том возрасте, что меня уже давно пора скомпрометировать..))))
Пусть себе думают .что хотят
Тетяна Штепа
лично я бы подумала что идет с работы-если бы заметила вообще ее. своих забот хватает, еще за соседями следить
Работала в борделе
а по ночам кем угодно можно работать) ) я вообще ничего не подумаю, я не думаю о чужих людях
вариантов масса: из садика, с ночной смены, из магазина (хлеб-чай-сахар кончился) , да что угодно: 8 утра - это вполне рабочее время))
абсолютно ничего)) ) ибо ее это дело - во сколько домой возвращатья
Тот, кого это касается, знает, и этого вполне достаточно, чтобы думать еще и о соседях.
Ничего не подумаю... Может она за хлебом выходила ...Сама сегодня утром с вчерашних шашлыков приехала - лень ночью возвращаться было... Мне все равно -пусть думают что хотят..
у нас половина города работает день ночь отсыпной выходной. И с работы идут как раз в 8 утра. Что же о них теперь всякую муть думать?
@ Ogi@@
Я бы тоже подумала, что с ночной смены (наверное, потому что у меня муж часто работает в ночные смены) . Ну и что, какая разница кто и что подумал?
с детсада идет да и вообще кому какое дело куда и во сколько я иду
Елена Дрот
А я вот работаю в три смены)))))))))))) ) такой график на фабрике))))))))))) ) и мне на всех насрать)))))))))))
а те не насрать на них? не обращай внимания!
я бы подумала : после прекрасной ночи идет домой отсыпаться
Это как я шла на работу, а моя сотрудница смотрю тоже идет (хотя все время опаздывала) -говорю-а ты че так рано, она говорит, я и не ложилась-с гулянок прямиком на работу. Я бы ничего не думала, я сама в 7 утра назад иду с сада. А зимой так это вообще темнота.
Olga Panisheva
Работала, а кем именно меня это не интересует)
С работы идёт. Ночной сиделкой работает.
Ну я по ночам работала, и что здесь такого? Ваши соседи какие-то ограниченные люди, у них ночная работа только одно подразумевает...
Каждый думает в меру своей испорченности и распущенности, поэтому не берите в голову...
Я абсолютно ничего не подумаю. Ну идет и идет. Какая мне разница-то?
Вообще, это от безделья интересно куда соседи ходят, и что там делают.
Елена Морова
Я с Татьяной согласна на все 100%. А ещё я бы я заяву накатала, что соседи вторгаются в личную жизнь и распространяют лживую информацию о моей личной жизни =)
Айым Канафина
мда.. . а я думала только в моем подъезде соседи идиотки-сплетницы)) ) ан нет. не парьтесь вы по этому поводу. соседкам дай только тему обмусолить))
с ночного дежурства или с поезда.... да мало ли. .
а вообще по большому счету какое мне дело откуда она идет?? ! это ЕЕ жизнь
что она работала в ночную смену
Микки Маус
так у вас нет детейОо)) ) не фантазируйте
Елена Шитикова нет??? а это кто?