Свадьба, венчание, брак

Интересно, что скажет муж, если на просьбу родить ему ребенка, жена скажет: " - Хорошо, но чтобы зачинать без секса. "?

Татьяна Годун
Может ответит "Хорошо, дорогая! Да здравствует антисексуализм! " :)
==Настюша Neko
Лучший ответ
Я думаю, он уточнит - Без секса с кем???
А*
Анна ***
Татьяна Годун В смысле вообще, ни с кем
если мужик умный, он поймет, что жена таким образом пытается сказать ему о каких-то своих проблемах, при которых невозможно зачатие естественным путем и намекает на ЭКО
Татьяна Годун А если она скажет, что вообще-то на другое намекает?
Боюсь "скорую" вызовет.. . Буду потом доказывать, что не псих ))))). Не ну вы ж подтвердите, что я не псих? )))
если найти подходящего мужа, то идею поддержит.
тут главное, не выходить за первого встречного, а за единомышленника
Мой бы ничего не ответил и нашел бы такую которая и зачнет естественно и родит без придурочных понтов.
Елена Ревуцкая
одно слово - дура
муж оформит жене путевочку в психдиспансер))))))))) )
а сам тем временем, подаст на развод))
это какой же сволочью нужно быть, чтобы женить на себе, а потом играть. кинет он эту дуру с за*бами, и найдет себе нормальную девушку. а та пусть сидит, "зачинает" из пробирки.
семьи без общей плоти быть не может! Не даром же на свадьбах говорят СОВЕТ да ЛЮБОВЬ (здесь явно не дружеские отношения понимают) . Или Вы секс с порно путаете? Здоровая женщина, способная понести нормальным образом, от пробирки и рук чужого дяди - гинеколога, да еще за деньги, вряд ли будет беременеть!
Ирина Ткач
мастурбирует и после этого всю сперму вмажет между ногами жены. Будет ли она беременной - под вопросом.
Татьяна Годун Ох, Наташа, я имела ввиду психологию, а не физиологию, только никто этого не понял.
Мозги жене на место поставит, молча...
Это было всего лишь девушкина фантазия. было интересно посмотреть на реакцию, а вы сволочь дура)))))