Свадьба, венчание, брак
За то, что он женился на мне, бывшая не разрешает ему видеться с детьми. Он иногда расстраивается, как его отвлечь?
заведите собственных детей
к районному инспектору,
там ему всё расскажут и объяснят, науча, как действовать
Родить общих детей))
Отвлечь.... От любви к детям? Любовь к женщине проходит, к детям-никогда. Могу только посочувствовать... мужчине.
Рожайте своих...
Я не понимаю слов "не разрешает".
Пусть подает в суд, и вы окажите ему в этом поддержку.
никак, это его кровные детки, вероятно бывшая надеялась восстановить семью. детей бросать не хорошо. пусть мучается. и даже детки рожденные вам не успокоют его.
"он иногда расстраивается", ржу
детсад какой то
да никак Вы здесь не поможете....
вам лучше не соваться в их отношения.... а муж пусть сам разбирается, мужик он или нет?... а с детьми не имеет права запрещать видеться бывшая...
Че за инфантил в песошнице?
Расстраивался бы - подал бы в суд на определение времени общения с детьми.
Никакого "не разрешает" не существует, существует "не хочет общаться".
Где вы таких инфантов Его Величества берете?
Решение суда об ограничении прав есть? Нет? А в чем проблема тогда? Бывшая может хотеть\не хотеть чего угодно при этом, кто ее вообще спрашивает?
Посоветуйте мужу обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства детей. Инспектор доступно объяснит мамочке статью о равноправии родителей и вынесет постановление о порядке встреч отца с детьми.
отвести в суд, чтобы решить вопрос о свидании с детьми с судебном порядке, они с бывшей женой, если он не лишен родительских прав имеют на совместных детей равные права и обязанности
ничего не сделаешь. . у первой жены случилась ампутация мозга при разводе.
никак, то, что он о детях думает это естесственно
Разведись лучше с ним.
Никак. Пусть подаст в суд, чтоб по решению суда видеться с детьми.
родить ему еще парочку малышей.
Иск в м. суд по ст. 66 СК РФ.