Свадьба, венчание, брак
Я очень люблю одного парня. НО! проблема, в том что у меня уже есть муж.
Про любовь можно проверить только временем: Любовь -это, прежде всего большое уважение и доверие партнёров друг к другу. Остальное всего лишь гормональные реакции, химические процессы. Разберитесь в этом вопросе сами.
значит люби молча....
А это не любовь, а симпатия.. . интерес.. . Видимо, у Вас пока нет детей.. . пройдет, но будет еще повторяться.. . Разум управляет волей...
Вопрос в чем? Пусть любовником будет.
Вам тут напишу - РАЗВОДИСЬ . Но не стоит рубить сплеча. Вы совсем не рассказали, какие у вас отношения с мужем, если дети, знает ли тот парень о ваших чувствах и готов ли принять и поддержать ...в конце концов, что вы сама хотите.
Запомните, что любить можно многих, быть счастливой в браке далеко не с каждым.
а вы уверены, что это любовь?? ?
Поверьте опыту: ничего не предпринимайте!!!! Проверьте эти чувства. Большая вероятность, что это просто влюбленность, быт и скоро вы сами будете удивляться, как могли думать, что любите его. И главное не развалится семья.
Ну а если со временем чувства останутся, а к мужу начнете остывать, то конечно надо уходить
разведись, делов то
А поподробнее?
я тоже любил одну девушку до свадьбы, мы оба любили друг друга, потом я женился, тем самым предав ее. мне было стыдно и плохо, но я по прежнему люблю ее. и готов пойти к ей в любое время, но боюсь это невозможно. выбор сделан. хоть сейчас жена не ахти какая, но это мой поступок и я за него отвечаю... так что пусть будет как будет, люби мужа, детей.
Зачем разводится? Перед тем, как развестись необходимо узнать о чувствах и намерениях того парня. Если это взаимная любовь с надеждой на семью и долгую совместную жизнь, тогда можно и разводится. А если это мимолетное увлечение - то смысл терять мужа?
развод.
Так как сказала уже волшебница "Люби молча" Но если ты прям сильно любишь этого человека! то повстречайся с ним! складывай все плюсы и минусы! (вдруг твой муж окажется лучше! ) =)
)))) а чем раньше думала.. . когда за муж выходила.... тут 2 варианта: развод или забудь.. . советую все взвесить и не спешить. а то когда гормоны играют, тогда все на скорую руку и в результате.... печалька))) ) чем смог тем помог, смотри сама. .
люби молча....