Свадьба, венчание, брак

как прекратить ревновать мужа?

не можешь терпеть-меняй, не хочешь менять-терпи. боишься потерять. если изменяет-сам уйдет, если не изменяет-твоя ревность выгонит его.
Оксана Гришко
Лучший ответ
Прекратить. И не ревновать))
Галина Фурсова
Эта болезнь неизлечима.
Оля Нусс
Ревность-это страх оказаться хуже кого то. Значит надо быть лучше всех. Это раз. От вас как то зависит, содясь в самолет, что он уадет или нет? Вы повлиять никак на ситуацию не можкте. Значит надо расслабиться и просто жить. И учиться радоваться тому, что вам хорошо вместе. Переключитесь с подозрительности на то, как вам провести время максилально приятно.
Лилия Исаева
Похоронить его.
перенесите ваше поведение на себя, так проще будет избавляться от этой вредной привычки.
Анна Яшина
Ревность, это либо проецирование на другого человека своего возможного поведения, либо неуверенность в себе. Решите, что у Вас - и устраните причину:))
как мне сказала подруга - ты задолбала с этими ревностями - иди работай - и знаете пошла - и как отшибло напрочь ревновать
Надюша Шишкина
К несчастью, никак. Ревность это очень сильное, полагаю, что врожденное чувство. Одни люди ревнивы, другие - нет. К этому можно только привыкнуть и жить с этим. Объяснение что это тебе дали верно. Но как расслабиться? Думаю самым верным было бы попросить мужа обращать на вас больше внимания. То есть дать ему инструкции, как он должен действовать по отношению к вам, чтобы ревность не перехлестывала. Ну подумайте что вам больше подойдёт. Вариант - научиться жить иначе не пройдёт. Ревность у вас будет пока вы его любите.
Вы такая эффектная женщина! Это ему впору вас ревновать... Но есть одно НО: ревнующая женщина становится непривлекательной! Вам легко заставить ревновать его самого... STEP DUB вам правильно написал
знаете я тоже когда-то этим вопросом задавалась.... а потом выяснилось что он кабель у меня. Если дает повод и есть чувства не получится. Ревность без повода редко бывает. Сейчас хочу попытаться изменить в себе что-то чтобы у него ревность появилась, а не уверенность что я никуда не денусь.
Нужно действительно понять важную вещь: ревностью ничего не добиться. Добиться можно лишь потрепанных нервов и своих, и мужа, добиться можно разлада в отношениях и тому подобные неприятности. Ревновать нет смысла, займитесь домашними делами, а лучше сексом, прямо сейчас
Полина Кеслер
представить, как это выглядит смешно, если узнают те, другие, к кому ревнуете. . понять, что ревность-это от неуверенности в себе. ну, энто я сейчас такая умная. . когда с обоими мужьями рассталась. . вот сейчас полная свобода, никакой любви, и никакой ревности
Zulya Maymakova
если повода не было... то это уже паранойя, даже не знаю что вам поможет))))
Юлия Пестова
начать ему изменять
доверять!!! !
но вряд ли сможете.. . Ревность очень сильное чувство, от него так просто не избавиться!!!
отвлечься, найти себе хобби. Если муж подаёт причины на ревность, то стоит его игнорить.

Лучший способ привязать к себе человека - это игнорировать его.
Kundyz N.