Свадьба, венчание, брак
Как выжить в браке, если муж любимый маменькин сынок?
Сомневаюсь, что вы сдвинете свекровь с ее трона. Даже более того, уверена в этом. Если Вам плохо в таком браке, то есть ли смысл выживать? Будьте готовы к тому, что придется всегда подчиняться законам его мамы ( гласным или нет) , возможно терпеть обиды, так как маменькины сынки так воспитаны - на первом месте мама, но никак не собственная молодая семья. Лучше всего жить отдельно, разъехаться и ограничить ЕЕ влияние на своего мужа. Иначе, поверьте, если Вы не покоритесь ее правилам, мнению, и точке зрения, то счастья не будет. А нужно это ВАМ или нет, Вам решать...
Уехать от мамки подальше
У Вас запятой нету в вопросе- и непонятно он любимый муж и маменькин сынок или любимый маменькин сынок. У нас все сыновья любимые, и у Вас тоже Ваш сын будет самый любимый
Заменить ему маменьку.
Вопрос - зачем? место главной женщины в семье вам перейдет разве что по наследству.
жизнь одна, вы хотите прожить ее по правилам, которые диктует свекровь? Ваш любимый муж этого подвига все равно не оценит, только будет потом вздыхать о том, что мамин борщ был вкуснее вашего...
Стать пофигисткой
бросить это чмо нафиг
Не знаю, честно. Сама я, если слишком часто слышу в речи мужчины слово "мама", бегу от него без оглядки. Потому что жить с таким тяжко. Останется только терпеть постоянное присутствие его мамы чуть ли не в вашей постели.
`the Silence Of My Heart |Enniston|
это точно...наверное зарубки на косяке ставит по ночам...
Что совсем плохо? Если плохо, уходи. Хочешь остаться, слушай его. Без его совета ничего не делай, всегда можно на него сослаться, мол он сказал.
Сделать своей сильной стороной то, что не может дать ему мама, при этом потихоньку вытеснять ее с ее трона.
`the Silence Of My Heart |Enniston|
не дай Бог каму нибудь такую свекровь, да еще на троне....властная самодурка...
Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
незаметно стать его мамочкой №2!
Либо становиться ему "мамкой" и пытаться перевоспитать. Но делать он что-то будет только под твоим чутким руководством, так что самостоятельности и ответственности ты его врядли выучишь. Если он инфант, то с другой стороны ты будешь им полностью управлять и он будет выполнять, что скажешь ему ты. Если совсем невмоготу или тебе самой нужен "смотритель", то ничего не сделаешь-расставайся.
правильно написали ВЫЖИВАТЬ
Воспитывайте его. Балуйте, сделайте так, что бы быть для него центром вселенной - все образуется)