Свадьба, венчание, брак

что сделать, чтоб муж изменился?

стал потребителем, меня постоянно обижает, позволяет обижать своим родителям, вообще не помогает, дома только спит, причем спать может 24 часа в сутки и попробуй разбуди его. раньше был заботливый, ласковый, потом сильно болел ребенок - все на мне. мужа я упустила, а теперь ему ничего не надо - только спать и меня обижать. . щас ушел из дома. квартира его.
Начинать нужно с себя. Что-то нужно изменить в себе самой.
Мадина Хасанова
Лучший ответ
Для начала, - измениться самой!
Ты в начале брака потеряла женскую изюминку и стала ЖЕНОЙ, но перестала быть женщиной.
Это бич современной молодежи! - Отсутствие ума в браке.
Ирина Петухова
Ольга Л....... Классическое проявление мужского эгоцентризма... Она и самка, и кашеварка... Гнать таких, чтобы была возможность измениться...
Эльмира Ахметовна какой современной ))) блядили мужики и в совке дай боже ) и проблема не в женской изюминке, а в том что мужик такой говнистый. Нормальный мужчина, который и себя и жену уважает, если не удовлетворяет его женщина, честно скажет, разведется и найдет ту, которая удовлетворяет, а не писькой будет бегать по сторонам махать, изюминку блин искать ))))
стать самостоятельной и независимой . такие женщины их держат в форме
Евгения Ярославна а он мне тогда нужен будет? я его выбирала как раз потому, что за ним была. Как за каменной стеной. Очевидно, стена кончилась....
Ольга Л....... Молодец!!! Трезвая позиция...
Не Вы его упустили, а родители уже воспитали.. . Возможно, что маменька продолжает "воспитывать", как любят это свекрови.. . Девушки не часто при выборе спутника жизни обращают внимание, как в семье парня отец относится к матери и обязанностям в семье.. . а это большое упущение.. . Народная мудрость гласит, что "хочешь жениться, посмотри на тещу"... Вот точно также девушкам стоит смотреть на будущего свекра.. . Предполагаю, что уже ничего не сделаете, будет только усугубляться.. . особенно, если любит пообщаться с друзьями за бутылочкой...
Наташа Baibokas
сочувствую.. . попробуйте поговорить с ним, проанализируйте свое поведение - как было раньше и как стало.
а вообще лучше уехать куда-нить на пару недель, типа в отпуск на курорт, чтоб дать друг другу время подумать, соскучиться
... выход один: ПОМЕНЯТь МУЖА ...и в следующий раз не кобеля выбирать, а настоящего мужчину, который вас любить, ценить и уважать будет.
Ни чего! Ни чего вы не сделаете, потому что если он так поступает, значит нет просто любви и уважения, сожалею....
Дикоша )))
я бы просто ушла...
Наташа Baibokas Если есть куда и на что... с ребенком-то...
только пристрелить, т. к. они не меняются...
Хочешь изменить мир? - изменись сама!
Ну и пусть спит. А вы встали пошли гулять. Родители обижают - не позволять. Так же. В моменты приставаний, если не можешь физически от них удалиться (хотя бы в другую комнату) , значит - нос кверху и "не слышу, не вижу вас и то, что вы говорите/делаете". Или уже отвечать с достоинством.
Нужно идти к Господу. Он есть Любовь. Где то сатана через грех проник в вашу жизнь. Бог вам точно разрешит вашу жизнь если вы по любви и согласию поженились.

От меня: Жена это помощница мужу, а не глава, чтобы погонять его словами. Вы выходите замуж. За мужем.
Ваша область тыльная сторона, хозяйство, дети. Область мужа представление семьи в обществе, защита, обеспечение. Но когда муж болен, то надо его поднимать. Лучший вариант молиться за мужа, просить молится верующих. Часто это молящаяся церковь.
1. Посмотри на себя в зеркало. критически. что изменилось?
2. Оцени свое отношение к мужу
3. Поговори с ним откровенно. спокойно, без криков, "отчего да почему" и чем это может закончиться.
4. Примите совместное правильное решение)))
Ирина Петухова Истину глаголешь! Хоть один ответ УМНОЙ женщины!
Наташа Baibokas Детский лепет...
ne nado za russkih vihodit
**
***mакон*** ***
Меняйте мужа, т. е. ищите другова!
Ксюха Тен
иногда у меня случались такие моменты, когда становились чужими - и в первом браке, и во втором. исправить это очень просто. я начинала думать не о себе: мне не помогают, меня обижают, это не сказал, не так посмотрел. я начинала думать о нём: что бы такого хорошего, приятного - сделать для мужа - какой бы подарок для него купить, как бы ему помочь, как бы его порадовать. при этом не считала: как много хорошего сделала я ему - и сколько он мне. отношения меняются прямо на 180 градусов.
Евгения Ярославна я и так постоянно для него все делаю, а он только себе игрушки покупает, и, когда не спит, в них играет
дать по башке битой
ну по симптомам похоже на мою подругу - на той неделе переехала к свои родителям. о разводе не говорили
Надежда А