Свадьба, венчание, брак
Как поступить когда первая жена которую всю жизнь любил и люблю желает сойтись, но я женат на другой.
За Вас никто не решит. Более того-глупо о сокровенном спрашивать у хамоватой толпы, готовой сиюминутно вылить на Вас ушат с дерьмом. Будьте мужчиной, наконец и примите правильное решение.
хрень какая-то... у вас всегда так все? когда любят, не расходятся, вопреки всему.
Она предала вас уже раз? ! Предаст и ещё! Я считаю, что НЕ надо сходиться!
спать можно лечь с любой женщиной, а просыпаться надо с любимой - у трофима есть песня снегири
А на второй женились не по любви? Жаль вашу вторую жену!!!
иди к ней
ох, сложное это дело - советовать другим строить свою жизнь. поступай так, как сам решишь.
посоветовать сейчас можно всё ,но! с одной стороны раз вы любите бывшую жену, зачем же себя мучить живя с не любимой (второй женой) -вот только почему вторая должна страдать, в чём она то виновата? с другой стороны -раз вы уж женились второй раз всё несите свой крест до конца, зачем заводили вторую семью если любите первую жену? на зло ей? показать вот какой я герой, забыл тебя и женился и доказал что и без неё вы будите счастливым, да? я же говорю палка о двух концах! выбор всё же остаётся за вами !
вот Вам и ответ на опрос (см. предыд.) , почему мужчины женятся. Хоть и бывшую любил и любит якобы, а женился на другой, потому что удобно ему быть женатым)) .
У меня складывается впечатление, что у Вас во второй семье наступили какие-то трудные времена, недопонимание, а тут нарисовалась бывшая.. . На фоне семейной жизни Вам кажется, что Вы все еще любите бывшую. Все хорошо пока Вы не сойдетесь с бывшей, все разрушив. Не могу поверить, что можно разводиться только потому что "родители поссорили", а где своя голова была? Ищите себе местечко, как Вам кажется где получше. А может лучше уж не делать столько людей несчастными и не разрушать все ради какой-то иллюзии любви?
А первая опять доведет... побежишь назад ко второй... .
Если так любил... почему не исправлял положение, а женился?
если любил и любишь, зачем тогда разводился?
А стоит ли рушить уже созданные семьи и где гарантия, что с бывшей всё будет как раньше.