Свадьба, венчание, брак
срочно пожалуйста, этот день уже через неделю!!!
Скоро у моих родителей будет праздник. Они уже 13 лет вместе что им подарить,?
Кружевная или ландышевая свадьба– это 13 годовщина свадьбы. Название этого свадебного юбилея символизирует, что семью необходимо беречь, обращаться с ней очень аккуратно, как с тонкими, нежными кружевами. Также такое название юбилея говорит о том, что семейная жизнь, это не только ассоциации, связанные с металлом, а и хрупкие, цветочные ассоциации, связанные с любовью и преданностью.
Отпраздновать годовщину кружевной свадьбы можно в тихом, семейном кругу или приглашая близких друзей, а также родственников. Оригинально будет создать в доме атмосферу загадочности и праздника, украсив стол нарядной кружевной скатертью.
Что подарить на кружевную (ландышевую) свадьбу?
На 13 годовщину свадьбы, кружевную свадьбу, муж может подарить супруге в подарок кружевное нижнее белье или воздушный пеньюар, а друзья и родственники - подарить супругам красивое постельное белье, оформленное кружевами. Также можно дарить:
кружевные салфетки;
нарядные скатерти;
ажурные изделия, связанные из тонкой шерсти.
На 13 свадебный юбилей можете подарить друг другу ландыши, такие трепетные и нежные, как Ваша любовь.
кружевные салфетки;
нарядные скатерти;
сделай что то своими руками-например большую открытку с их фотографией и поздравлением
зачотные комменты=)
про рога понравилось, ога=))
У сестры 17 лет, 8июля мы им дарим 3 подушки с наполнителем из гречневой лузги)))
я думаю что отцу можно смело рога дарить
Кружевная свадьба – это тринадцатилетие жизни в браке. Символ кружевной свадьбы – кружево, которое говорит о том, что 13 году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево. Кружевная свадьба еще называется ландышевой. Поэтому гости должны дарить не только кружева, но и белые цветы. Ландыши и изделия из кружева олицетворяют нежность и утонченность, а значит и отношения супругов на эту годовщину должны быть нежными и утонченными.
Нельзя данную годовщину ассоциировать с числом 13, так как все суеверия должны быть забыты. Тем не менее, бытует мнение, что на 13 лет жизни в браке в отношениях супругов начинаются ссоры из-за влияния этого неблагоприятного числа. Поэтому главная задача супругов – это как сохранять в семье хорошую атмосферу и ни за что не ссориться, не верить суевериям.
Годовщина отмечается с друзьями и родственниками. На праздничном столе должны обязательно быть кружева.
Супруги могут также обменяться изделиями из кружева, особенно приветствуется кружевное белье.
Уверен на 100%, что многие ломают голову как-эдак приобразить праздник, пусть это будет День Рождения, свадьба и т. д.
Признаться изысканно в любви!
Подарить яркие и впечатлительные минуты близким и знакомым!
Есть отличное, и что не мало важно, рациональное решение!
небесные фонарики.
Запуск в небо, этих черезвычайно удивительных и не с чем не сравнимых "звёздочек", придадут Вашему обыденному дню массу удовольствия, а в праздник станут прекрасным украшением неба, радующим ваш глаз и, не сомненно, подарят незабываемые впечатления как Вам, так и Вашим близким и знакомым!
Признаться изысканно в любви!
небесные фонарики.
небесный фонарик

котёнка, собачку, тринадцать роз, тринадцать гномиков, воздушных шариков