Свадьба, венчание, брак

Помогите срочно пожалуйста!

Меня зовут Катя я ученица 9 класса,познакомилась с парнем в июне месяце он предложил мне встречаться я согласилась,и теперь я подозреваю что беремена он меня любит ценит уважает что делать,как маме сказать ведь мне только 14 лет 5 ноября будет 15((
совет да любовь. мамульке расскажи.
Татьяна Захаркова
Лучший ответ
Ой Катюха! ты тест делала? а парню сколько? может просто задержка?
Анастасия Шоль
пусть твои родители идут пишут заявление в милицию. А парнб ничего не говори.
УУУУУУУУУ.... Доигрались вы, ребятки.
Елена Дунаева
Купи тест. Если положительный... .
Приготовся к тому, что мама будет ОРАТЬ, будет говорить неприятные вещи.... постарайся немножко отключиться и не воспринимать мамины слова минут 30. У мамы шок. Таких гадостей может наговорить.. . А потом спроси у мамы совета.
Катюш! ! Не иди на аборт.... пожжжалуйста
Да нет же, родители уже знают всё,что он собрался жениться, сегодня подошла к своим мама сказала делай что хочешь, нет детей в 16 лет уж точно не будет он считает так "Женюсь, закончу универ, тогда о детях можно будет подумать"

только что писала одно, а вот через час беременна.... интересное положение))))))
Яна Бабич
В любом случае маме надо сказать сразу же! Только она тебе поможет в этой ситуации!
Афигеть! Только предложил, а уже беременна. Быстро вы, ребятки!
ну. катя. нашивай на попу подушки
Чем раньше скажешь маме, тем лучше для тебя! И поспеши! Она тебя не убьет, максимум покричит. Мама тебе поможет.
Катюш, как бы ты не сказала, все равно будут и слёзы и скандал и тд. Только не тяни с разговором. Этот разговор нужно просто пережить, а дальше решите что нибудь. И запомни, деточка, только мама, и никто больше тебе разрешить правильно эту ситуацию не поможет. Только мама! Удачи, не бойся!
Набраться смелости и сказать маме. Она тебе добра желает !
Нужно набраться храбрости и сказать маме, а она найдет выход и подскажет как быть дальше, ведь она тебя любитю
маме обязательно расскажи, а то натворите глупостей, поголовке не погладит, но найдет выход.
все равно придется сказать. наберись смелости. ситуация такая, что скрыть не получится. попробуй поговорить с ней, один на один, без папы. папе пусть мама скажет. надеюсь твоя мама мудрая женщина и не заставит тебя совершить непоправимое. хотя если начнет заставлять, надеюсь у тебя твердый характер и ты сможешь защитить себя и своего ребенка. в первое время большую роль играют эмоции, и можно наделать кучу непоправимых ошибок. подобные ошибки могут искалечить жизнь. будь твердой, ведь ты теперь взрослая и уже отвечаешь за другую жизнь.
Madina Karibai