Свадьба, венчание, брак

Помогите нормально, пожалуйста

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 26 лет и мне нравится девушка которой 24,к сожалению вышло так что у неё другая вера (Мусульманка), а у меня православное христианство. Я хочу жениться на ней. Мне пришлось полазить в интернете, везде написано что нельзя жениться, что мне надо сменить веру и другое... Ладно... Она поспрашивала у всей семьи, добро на свадьбу дали все кроме бати, т. к он сильно верующий и будет просить скорее всего поменять веру (так сказала девушка, ей виднее). Так вот, в чём заключается вопрос, как сделать так чтоб я смог жениться и при этом не узнал её батя о том что женились. И чтоб не пришлось менять мне веру. Может есть какой-то способ уйти от проблемы? Может её матери поговорить надо с её отцом как-то? Но она говорит это не поможет, потому что отчим настойчив. Помогите пожалуйста.
Подайте заявление в ЗАГС и поженитесь, это ваши жизни, вы два взрослых самостоятельных человека. А родители пусть свои проблемы сами решают как хотят. "Поменять веру" это лукавство, вера или есть - или нет ее. Если бы для Вас православная вера была важна - Вы бы и не думали о неправославной невесте. То же самое касается ее - наличие истинной мусульманской веры исключило бы всякую мысль о таком браке в её голове. Вы оба совершенно светские люди, что-то краем уха слыхавшие о религиях своих предков - ну так и ведите себя как светские люди. Вы же не собираетесь жить в доме её отца - так что за препятствие его несогласие?
Ирина Черезова.
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Спасибо огромное!!!
отчим не отец и он не решает.
Не начинайте свою семейную жизнь со лжи.
Казанина Елена он троль, сегодня он задал вот такой вопрос :
помогите с выбором, мне 17 лет и пенис 14 см, какой презерватив мне подойдёт и главное чтобы налез? потом ещё спрашивал сколько раз один и тот же презик можно использовать, поржала от души .
Женитьба дело хорошее. Но своим выбором вы отгребете множество проблем. Это довольно таки большая и трудная тема. И написали мы это не с издёвкой, а с тем что знаем эту проблему не по наслышке. Тут все это писать бесполезно. Потому что эта тема не одного сообщения. Пришлите почту расскажем подробно))))
P.s. если этот вопрос для вас действительно серьезный, а не просто решили время весело провести.
Поговорите со священником. Насчёт смены веры - Вы такое не могли найти в интернете, так как веру тогда должна сменить жена или невеста.
Анна Шипицына
хватит троллизмом заниматься .
Таня Игнатова