Свадьба, венчание, брак

когда мы поженились с мужем все изменилось, он стал холоднее и равнодушно ко мне относится. как изменить наши отношения?

что, без мужика никак?
вот потому он и расслабился
ему надо дать понять, что жизнь на нем клином не сошлась. свой круг общения, свои интересы и увлечения, свои планы и дела.
мужики считают, что раз поставили штамп, то жена уже никуда не денется и можно не париться. так что нужно доказать обратное
Наталия Ромащенко
Лучший ответ
он решил-раз женаты можно прекратить ухаживания, начните строить не юношеские а супружеские отношения но с юношеским задором- такое часто бывает. а вы поддерживайте ту любовь
Valcitsa Valcitsa
поговорить ..спросить у него что такое... итд
Думаешь, ты одна попалась на эту уловку? - то таки ошибаешься.
Софья Данилова
потому что ты теперь жена, а была любимой женщиной. это не синонимы
Oльга Степанова
он просто стал самим собой.. . перестал играть роль завоевателя... примите его таким.. . но поговорить будет не лишним.. . если вы услышите слова, что он вас любит, верьте... не сомневайтесь в любимом...
Санечка Ловато
Развестись, у нас с мужем после развода, началась новая жизнь, мы встречаемся уже больше пяти лет, живем раздельно, ребенок со мной, вместе отдыхаем, совместные друзья, интересы, просто замечательно. Быт все таки страшная сила, мы его не пережили, а без него жизнь малина и любовь опять проснулась и интим и все остальное. Удачи.
Странно у вас всё как-то.

У нас ничего не изменилось, заботимся друг о друге, как и раньше, скучаем, если кто-то из нас на день уедет.

Иначе зачем нужны отношения? Зачем нужна семья, в которой живёт равнодушие?
Gulnur Amatova
это у всех так. в браке всегда скучают
Брак - это увы добровольная жертва.
Чтобы он не распался, отдавать придется гораздо больше, чем получаешь.
Ожидание отдачи и требования к партнеру убивают брак и все отношения.
Единственное, что можно делать, это посвятить свою жизнь заботе о любимом человеке, ничего не ожидая в ответ и только тогда он сможет почувствовать ваше искреннее тепло и тоже всем сердцем начнет заботиться о вас.
Попробуйте его чем нибудь удивить) ) или отправьтесь в отпуск!