Встречались с парнем. И он до встречи мне смс писал и в инете. А после как то холоден. На отвали что нибудь ответит.
Я жду бывает ответа. Или долго в непрочитанных .
И думаю не навязываться своим привет. Хотя сказал нравлюсь. Интима не было у нас.
У меня какие женское сомнеия насчет него.
Что скажите ?
Свадьба, венчание, брак
если мужчина стал холоден в общении то лучше его ставить пока еще не начали отношения?
Завязывай с ним. У него пропал интерес просто. Если даже появится вновь то лишь на время
Катрина Шарко
Вот я так тоже думаю !
Нет интима и с чего то он похолодел? Догадаться очень трудно.
не надо усираца, если ему неинтересно, его и проблема
возможно- он уже начал отношения и играет-в "холодно- горячо". либо охладел. либо у него проблемы.
Ставь
Он тебе нравится?
Ты бы отдалась ему?
У него есть будущее?
Ты бы отдалась ему?
У него есть будущее?
Белла Куц
... или он болен очень сильно?
Просто дай ему разок. Потеплеет.
Все норм
конечно! отношения м ж проходят определенные стадии, одна из которых -неопределенность))))
или оставиь в покое, или он потом всю жизнь с тобой будет думать "а та ли она или не та?!" и соответственно искать ТУ.
кстати, счас, говорят, этим подавай виртуал. и раз динамит - значит, точно такой, ленивый кот. вообще не хочет вкладываться на стадии, когда должен попу рвать! что уж ждать потом!
одна психологиня сказала не увлекайтесь перепиской - вы увлечетесь не тем !!!
посмотри в зеркало, подумай о себе: ты что, на помойке себя нашла - навзываться первому встречному-поперечному? придумай себе приятное занятие и занимайся им.
Катрина Шарко
Вот он видимо думает а надо ли мне она. И я ему не настолько приглянулась чтоб рвать зад.
И еще выбирает !
Катрина Шарко
Ну и первый раз гуляли. Но сейчас холодно морозно. И водить меня по улице он еще вторую встречу будет. Как бы не охото жопу морозить. Хотя у него своя квартира. Один живет он
т. е., вы в реале встретились и он передумал с тобйо общаться? ну, выво дуже ясен. н ов принципе... может раздумывает. моя так меян когад увидела то сказала: ты маленький. я так до сих пор н епонял смысла сказанного а она не объяснила. но если после встречи начинаются ломания... стоит подумать канешн.