Свадьба, венчание, брак

Как испортить свадьбу до церемонии?? ? Как испортить свадьбу?? ? за один день до.

Галина, вы случайно в маразм не впали? Я чувсвую, Вы или свекровь, или теща. Если вы будующая теща, то представляю, какие про Вас анекдоты ходить будут.. . У меня 4 детей: 3 дочери и сын. Так и сын, и 2 старшие дочки уже и женаты, и вышли замуж. А моему старшему внуку скоро 14 лет.
Побойтесь Бога. Очень сочувствую Вашим детям.
Vi
Victory
Лучший ответ
Только своими похоронами, или не вариант, все равно никто не придет.
Потом вы же и будете на всю жизнь врагом №1,если вам не нравится избранник или избраница, то это ваша проблема. Вы хотите. чтобы ваш сын и дочь начали питьи не жить а мучатся, тогда вперед и с песней
порезать платье и костюм
Юля Жиркова
не рой яму другому -как бы самому в нее не попасть, зачем же такие вещи делать- даже врагу
Арина Москва
Что случилось? ! .Все проходит. Но такого поступка Вы не простите себе никогда.
Объявить невесте что вы беременны от жениха!
зачем за день, лучше в день Х, облили костюм жениха или платье невесты например красным вином и все, праздник испорчен!!
надеюсь свою?
не появиться на свадьбе. лучшая "подлость" молодым.
Mukarama Djumamuratova
Галина Никифорова в вашем возрасте замниматься такими мелкими пакостями уже неприлично)
ну чего вы все накинулись---это ж ученик... троллит стопудово
Единственный способ, который сработает гарантированно - убить жениха или невесту. Или обоих.
подленько как-то...
Ника Борисова
Это будет мерзко и противно. Если свою-флаг вам в руки, если чужую-не советую, на вас всё зло обрушится.
Свадьба это ритуал, отношения то остануться.
Пипец. Сынку любимую жените? Тогда всеми доступными средствами. Чтобы хорошая девушка не попала вам в лапы. Ужасный конечно вопрос.... За день до свадьбы.... Или это вы-сбежавшая невеста))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Algatai Karataeva
боже мой....