Свадьба, венчание, брак

что вы выберете? на медовый месяц майорка, кипр или болгария?

муж хочет только вдвоем на майорку или кипр, а я хочу с нашими друзьями, но они могут только в болгарию. что выбрать
простите.... а на куя друзья в медовый месяц??!!)))
Марина Калашник
Лучший ответ
Если у вас коллективная, так сказать, семья, конечно, езжайте все вместе... .
Странно, что при такой широте ваших интересов муж ещё желает быть с вами тет-а-тет. Редкостный человек!
Дарья Золотько
если как медовый месяц, то, конечно, как муж.. . А вообще, все варианты - так себе. По Кипру вы сможете на машине покататься, посмотреть деревеньки, берега разные, пещеры, природу.. . На Майорке ...не знаю. А в Болгарии.. . море и то Черное)))
Юля Борисова
Ирина Потапчук а что посоветуете?
Мне всё нравится, заверните)) ) Хотя Майорка и Кипр получше...
Майорка, конечно, круче. Вы просто решите как вы больше хотите поехать - вдвоем или с друзьями? Исходя из этого и ориентируйтесь
"вдвоем на майорку или кипр", это же медовый месяц ёптыть зачем друзья в данном случае ?! да и Кипр с Майоркой в любом случае по привлекательней и пристижней будут, чем Болгария !
Galina Shadrina
я бы на майорку... мало ли что там впереди... болгария всегда близко
Аня Франко
на Кипр с мужем, конечно!
Я считаю, что в медовый месяц - молодожёны должны ехать вдвоём! Так что, советую лучше с мужем на Майорку)
Прагу я поддерживаю: ) но там нет моря: (
Майорка и Кипр - тусовочные места
Болгария - для детей: ((
Лазурный берег - самое то:)))