Свадьба, венчание, брак

Скажите, сейчас вообще ценится девственность ?? (навеяно)

Мария Балыш
Любящий мужчина, с которым у вас завяжутся серьезные и трепетные отношения, оценит.
Парень, ищущий легких связей, девушек для флирта и секса - вряд ли.
Татьяна Кожевникова
Лучший ответ
кем-то може и ценится. НО порядочность она же не между ног заключается. Это более широкое понятие
Татьяна Жукова
Очнь даже

"Чтобы оплатить учебу в университете 18-летняя студентка, Алина Персиа, решила продать самое дорогое, что у нее было. Она выставила на онлайн аукцион свою девственность.
Победителем стал некий итальянский бизнесмен, который выложил за право первой ночи £8800. Алина встретилась с покупателем в самом романтичном итальянском городе – Венеции. "

*************************************************

Бельгийская студентка два месяца назад выставила на продажу в Интернете свою девственность. После продолжительных торгов ее наконец устроила цена в 45 000 долларов.

Ну что девченки, опоздали? :-)))
Олеся Нозикова
девственность это не то что вы думаете-это чистота душевная и телесная.. для кого то это важно в большей степени для кого то в меньшей для кого то без разницы.... знаете кто то гурман, кто то может скушать и попробованное блюдо, кто то и объедками в жизни довольствуется а кому то и помойка-хорошо
Aina Saduakassova
Сейчас нет. Сейчас появились другие вещи, которые ценят в женщинах, кроме непорванной плевы.
В процессе влюбленности вряд ли кто обращает внимание на такой пустячек)) ) Но влюбленность обязательно проходит и дальше у всех по раному ((((. Быть может когда мы растрачиваем себя на разных, то теряем способность любить одну\одного и на всю жизнь.
Алена Матящук
Ценится. Примерно от 50 до 300 т. р. за девственницу дают.
Только если Вы сами себя цените. Только в этом случае она ценится. А если пьете и курите, харкаетесь и ругаетесь матом, то в таком обществе нет ценных вещей.
Катя Лютых
Ценится конечно, только смотря кем. Подумайте сами, что должно быть в голове у мужчины, чтобы отсутствие сексуальных партнёров у женщины было для него решающим. И какие для этого должны быть причины. И решите для себя нужен ли вам мужчина с таким мировоззрением.
З. Ы. Только не путайте девственность с целомудрием. Последнее к сексуальным партнёрам не имеет ни малейшего отношения.
Кем и в чем она должна цениться? Че за бред?
Вера Муравьева
Продать что ли хочешь? Так это к извращенцам, нормальные люди ценят красоту, молодость, ум, душу и т. п. Тем более, что сейчас это легко восстанавливается. Чем интересно навеваются такие странные вопросы ?
В чисто механическом смысле, может быть, и не ценится, но нравственность всегда была и будет в цене.
Ольга Дырда
А сейчас в мире, голубые, геи, пидарасы, проститутки, шлюхи, путаны, короче много дифецыта.
А Вы купите феррари не проведя тест -драйв ?
Мож пипися маленькая, а в секс-шопа одни большие продаются.. значит мужики то себя успокаивают
Порядочные люди как и нравы всегда в цене
для кого как. Кому то пипец важно, а кому то и по хрену) извините за тофталогию)
Галина Бокина
Ценится ВЕРНОСТЬ !
Ценится конечно - банка пива и кириешки..