Свадьба, венчание, брак

Почему девственность не ценится?

Девственность не ценится у морально разложившихся уродов.
Анжела Камалова
Лучший ответ
Это кто ж тебе такое нашептал. Посмотри по энциклопедии такое слово: ТЕЛЕГОНИЯ. да почитай внимательней даже в природе у животных есть такое что Я первый
это называется девальвация.
почему ценится золото? потому что его мало и запасы заканчиваются. его нельзя искусстенно синтезировать и размножить.
а девственницы рождаются каждый день. да и восстановить плеву у гмименопласта за деньги не проблема. а когда товаров много, а спросу мало - то происходит? ОБЕСЦЕНИВАНИЕ!
Ида K.
А зачем? :))
ценится опыт наверное потому что .
неопытными и ценится .
ну и теми же неопытными не ценится и девственность потому, что сами неопытные .
Потомучто сейчас она в большинстве случаев липовая, то зашитая, то сохраненная, зато рот и по.. а порванны по самую нихочу!
А вот настоящая цениться и сильно. Мой милый горд, что он у меня первый!
потому что это не главное.
А во вторых можно быть формально девственницей, но извращенной как проститутка.
дественность она в голове, а не в другом месте.
Aigul Idrisovna
потому, что сейчас секс стал неотьемлимым отребутом нашей жизни. Раньше всё держалось на больших чувствах и морали, а сейчас если в сексе худо, то и отношения плохи
Алена Маркина
Алесюличка Забусова скорее
сами отношения такие плохие раз на сексе держаться
она ценится еще как !
для кого как...
Ещё как ценится! Уж поверьте мне, у меня муж первым мужчиной был, надеюсь и последним. И он очень меня уважает за это ( с мужем я познакомилась в 22)
Орынгуль Доскалиева Какая молодесь
Потому что ее сейчас восстанавливают. И вообще девственность не всегда значит целомудрие...
а что ценного в отсутствии опыта ?
Алесюличка Забусова а что ценного в аморальности?
Она продается
Мужская или женская?
Nadezhda Fimina
А мне кажется, наоборот, ценится!!!
Не ценится - невеждами и легкомысленными . .
Людьми - же Умными --------Превозносится .
Эмм, я ценю, мы с мужем были первыми друг у друга, и так же надеюсь и последними... =)) Хотя мы мы и поженились, когда мне было 17, а ему 19=))
Не то время...