Свадьба, венчание, брак

Вот интересно, раньше девственность ценилась и при замужестве была просто необходима,а сейчас это является недостатком?

Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством. )))))( Шутка)
Да и сейчас это должно цениться!! ! Не понимаю тех дев, которые свой блиллиант отдают кому попало! Только ему, одному единственному, дорогому, тому, кто это оценит и будет счастлив этим!
Ленок .
Лучший ответ
девственная плева - это как бирка на ценнике новой шубы. одеть б/у - не каждый сможет. из-за брезгливости. каждый хочет быть первым.
Оля Задорожная
А сейчас многие ценности либо подменены, либо искажены до неузноваемости.
Честно говоря пугает. В писание говорится, что подобное будет происходить непосредственно перед концом времён.
Л*
Лариса ***
Девственность это хорошо. Но прежде чем выйти замуж надо "пожить" с будущим мужем!
Валерия Цыбулская И я того же мнения!
По моему сейчас это никого не волнует, придавали большое значение этому в прошлом веке,
я тут недавно вычитала что парень ищет девственницу в жены
как думаете найдет?
Девственница девственнице рознь. Некоторые такие "Девочки-целочки" - после 7 абортов и 5 выкидешей, а что, пошла, зашила и стоит ни в чем невинная овечка!
А настоящая девственность цениться, да еще как. по своему опыту знаю, мой мне так и говорит: "Я горд, что я у тебя первый! " (Не считайте, что была я штопаная - у нас это так спонтанно получилось, что сами порой удивляемся)
Вот уж не знаю как у всех, я это ценю и не уважаю распущенность и падение нравов.
Девственность - безспорно достоинство - в первую очередь - это индикатор духовности, если можно так выразиться.
не которые мужчины боятся девствениц.
смотря в какой стране, религии и т. д
Ksenia *
Я не считаю это недостатком. Достоинство это!!!!
Это достоинсво, которого нынче не достает!
Что девственность недостаток -это так просто говорят, каждый по своей причине. А на самом деле если ты девственница это мужчинами ценится очень высоко и думаю так будет всегда, чтобы не говорили.