Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, стоит ли жить вместе, после второй измены?

Лариса Кунц
я скажу так-была первая измена, будет и вторая. а была вторая, будет и третья. не давайте вводить себя в заблуждение. если хорошо с одним-второго не ищут. Задумайтесь!
Галина Чевычелова
Лучший ответ
Можно и жить, но трезво понимая, что за второй будет третья. И это не предел.
??????? ???????????
похоже попал и слюни развесил все вопросы про измену
Вы спустили в первый раз, и получили. Жена не оценила вашего доверия, стоит ли терпеть её и её поганых родственников?
Живи до третьей. У какого-то народа (не помню) , есть такой подход к изменам жен. За первый прокол -наказывают любовника (чоб не разбивал чужую семью) . За второй прокол -жену (чо мол, мужику рога привить захотела!) . За третью -мужа (чо мол, по башке надавать не можешь чоль ( и любовнику и жене)?
Надо себя уважать, а "свинья всегда грязи найдёт".
Юлия Антонова
нет, абсолютно нет!
как после такого еще думать можно "жить или не жить"?)) и вобще, вы в курсе что на грабли второй раз наступили. а если будет 3 раз, то это уже идиотизм) грубо говоря Вы дураком будете считаться) хотя уже... после 1 измены надо было в шею гнать к тому, с кем изменил (а) и всего хорошего, любишь не любишь, уважение к себе иметь надо) а ттут человек уже в курсе по опыту, что он может изменять сколько угодно и ему ничего не будет и так же обратно его примут... а тут хрен тебе) гуляй дальше....
Я бы и после первой не жила.