Свадьба, венчание, брак

Я не обижаюсь на свекровь, но выводы сделала такие-держаться на дистанции, душу не изливать, как обычно

Это чужой человек, по сути. И она, судя по ее поведению, не особо-то рада, что пришла какая-то девица и сын любит ее, а мама отошла на второй план. Это своеобразная проверка на выдержку, т. е. если Вы отреагировали-бы соответственно своему настроению, будьте уверены, это тут же было-бы сообщено и даже приукрашено вашему мужу, а потом последовали-бы слезы и жалобы на плохую невестку.
Просто у меня была подобная ситуация, пожалуй даже еще хуже, но мой муж сам решил все прекратить раз и навсегда, поговорил с ней очень категорично и теперь я не знаю человека милее, чем моя свекровь. Ревность куда-то пропала. Пусть в душе она меня и не особо любит, но зато не достает больше ничем!!!
Людмила Николаевна
Лучший ответ
Наталья Колпакова это точно,мама всегда была у него на первом плане,он человек волевой и решшительный при маме начинает блееть как мальчик
Душу вообще лучше никому не изливать...
Darik Darik
Она не хочет лезть в ваши отношения- только и всего. И правильно делает. Для изливания души у вас есть мама и подруги.
Наталья Колпакова подругам я не изливаю,так как все сказанное подругам может быть использовано против меня,оказалось,что все сказанное ей может быть использовано против меня....
вы НИКОГДА не будете ей близким и родным человеком, потому что отобрали у нее сына - как можно дальше от нее держитесь.
Наталья Колпакова жаль,я так хочу стать ей родным человекм,искренне причем
Совершенно правильные выводы сделала. В этом случае - вооружённый нейтралитет - самая оптимаьная позиция.
Будь похитрее. Свекровь, это как тайный агент, никогда всю душу не раскрывай- плюнет. Говори ей только то, что она хочет услышать, а хочет она услышать только хорошее. Может она и станет тебе, как мать, но на это уйдёт много лет. А пока, строй отношения, не обращай внимания на её колкости. У тебя есть цель- создать благополучную семью и в твоих руках сделать свекровь сообщницей.
У меня ситуация была на много сложнее. Я начала строить отношения со свекровью после того, как выгнала мужа из дома, не хотела лишать сына бабушки и дедушки. Сейчас свекровь мне ближе матери родной, а с мужем я вообще не общаюсь (не пригодился))))) .
Дерзай и никого не слушай. Женщина на то и женщина, чтобы быть мудрой! ;-)
Диля Ягаева
Наталья Колпакова Просто я человек искренний,очень старалась для нее всегда и ласковые слова и подарочки,от души,ее колкости меня выбивают из колеи,я заметила,что она не слышит меня.
Я всегда говорю,что думаю,т.е. льстить не стану,"Я ей говорю"Какая ковта красивая у Вас,фасон модный(я просто действительно такую себе присмотрела по фасону,но по цвету другую.,совпали вкусы.
Она отвечает"Завидно,что я тебе такую не купила?Я просто не знала как размер с ростом соотнести"Ну нормально?
Ой, да не парьтесь Вы, Вы же лиса, но позитивная. . Где Ваш позитив? куда пропал? Нужна она Вам, свекровь Ваша? Подруг недостаточно? Кому изливаться.. . Меньше знает - лучше спит. А Вы уже наперед знать будете, что за человек. Вообще не считаю свекровей людьми, перед которыми стоит изливаться. Надела дружественный оскал, поговорила о моде, природе, погоде - и ариведерчи!... К чему сентиментальности?... Родила Вам мужа - и СПАСИБО! ! .))))
Наталья Колпакова Зашел разговор о ее беременности моим мужем,она рассказывала как рожала,в завершении я сказала:"Спасибо за мужа".Она опустила глаза,вздохнула и грустно ответила "Пожалуйста".((((((((((((((((((
pravilnie reshenie. tak dergat
Ирина Титова
полностью с вами согласна!
Джульетта )))))
Молодец. Все всё время говорят про тёщь, сочиняют всякие анекдоты, а на самом деле свекрови - это вообще полный копец.
Сколько было говоренно-мягко стелет жестко спать.... На твоей стороне она, как бы сладко не пела, никогда не будет!!!!
Наталья Колпакова она мягко,очень мягко стелит,я к ней как к родной отнеслась, у неено проскальзывают слова в разговоре-раньше сынок был со мной,а теперь...
Марияш Акимова Лиса,да таже история....Не переживай,Главное,что бы твой МЧ не велся....А то мой и в 2 ночи мог к ней сорваться....А сейчас твердо-мама,ночью не звони,мы можем любовью заниматься...После этого она со мной не разговаривает:)
Редко видеться и общаться по праздникам! И все будет спокойно. Не зря говорят: меньше знает - лучше спит!